Результаты поиска

  1. G

    Создание протокола на ЭТП Сбербанка

    Здравствуйте, ув. форумчане. Подскажите, на ЭТП Сбера есть функция автоматического создания протоколов? Неужели нужно при создании протокола, нужно самому все вводить и описывать? Вижу только кнопку приложения договора, а вот создание протокола ну ни как не могу обнаружить.
  2. G

    Продажа имущества на территории стратегического предприятия

    Здравствуйте. Подскажите, может ли реализоваться имущество (как движимое так и недвижимое) на территории стратегического предприятия в форме открытого аукциона? Попасть на территорию не так то просто (выписка пропусков). Реализация происходит именно не имущественного комплекса (стратегического...
  3. G

    Информация о заинтересованность

    Добрый день, уважаемые форумчане. Разъясните пожалуйста абз "д" п. 4.3 (содержание заявки) приказа 54, а именно: сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности (тут все...
  4. G

    НДС при продаже дебиторки к физ лицу

    Здравствуйте. Подскажите, если на торги выставляется право ЗАО (общая система) требования к физ лицу, то как будет исчисляться НДС? и будет ли он вообще? Как указывать цену: с НДС, без НДС? Заранее благодарен.
  5. G

    Размещение в ЕФРСБ сведений о заключении договора купли-продажи

    Здравствуйте. В соответствии с п. 7.8 Приказом Минэкономразвития РФ от 15.02.2010 N 54 Организатор торгов в течение трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет для размещения в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве сведения о заключении договора купли-продажи...
  6. G

    Срок оплаты задатка в публичке

    Уважаемые КУ и организаторы торгов подскажите, когда в публичном предложении должен быть внесен задаток. 1 Вариант. До даты подачи заявки - для того, чтобы при рассмотрении заявки задаток был уже оплачен, как условие для признания победителем. 2 Вариант. До даты снижения цены. Если...
  7. G

    Обязательные сведения, указываемые в сообщениях о торгах

    Добрый день. Подскажите необходимо ли публиковать в сообщении о проведении торгов или о результатах торгов сведения, которые указаны в п. 5 ст. 28 ФЗ "О несостоятельности" или фраза "если иное не предусмотрено настоящим ФЗ" указывает на то, что должны быть перечислены только определенные...
  8. G

    Направление в ЕФРСБ копии решения о признании торгов несостоявшимися

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в соответствии с ч.2 п. 7.9 ПРИКАЗА от 15 февраля 2010 г. N 54 говорится о том, что организатор торгов в течение трех рабочих дней со дня принятия решения о признании торгов несостоявшимися направляет для размещения в Единый федеральный реестр сведений о...
  9. G

    Расчетные счета для возврата задатка

    Здравствуйте. Такая ситуация. Имеются 2 расчетных счета (А и Б). Могу ли я как организатор торгов при зачислении суммы задатка на р/с А, перевести сумму этого задатка на р/с Б, а далее вернуть задаток участнику торгов со счета Б? Могут ли быть какого либо негативные последствия? И что нужно...
  10. G

    ОКВЭД для ИП - организатора торгов

    Уважаемые организаторы торгов, подскажите пожалуйста какой код ОКВЭД относится к организации торгов для ИП.
Вверх