200 процедур одновременно

vitalyserdyuk

Новичок
Здравствуйте! Есть тут Арбитражники у кого большой объём процедур? Расскажите как справляетесь и как у вас построена система, чтоб ничего не упустить?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Здравствуйте! Есть тут Арбитражники у кого большой объём процедур? Расскажите как справляетесь и как у вас построена система, чтоб ничего не упустить?

vitalyserdyuk

Новичок
Практика у меня есть, но чтоб не совершать ошибок как в этом чате, хотелось бы узнать как другие работают с большим объемом

АуАуАу

Пользователь
На мой взгляд, этого недостаточно. Кадры решают всё!
Если говорить про конвейер по потребительскому банкротству рядовых граждан по заявлению их самих о своём банкротстве, то там требование к кадрам единственное - внимательно заносить сведения в вышеуказанное ПО :)

taypi

Пользователь
требование к кадрам единственное - внимательно заносить сведения в вышеуказанное ПО :)
Хорошо, занесение сведений в ПО - 1 человек.
А получение-отправление почты? Если 200 процедур, то 1 человек может не справится.
А судебные заседания? Бывают судьи (особенно по отношению к управляющим из других регионов) которые жаждут участия ФУ. Опять-таки 1 человек может не справиться, общее количество зависит от количество задействованных регионов.
А ЕФРСБ, а торги... таких направлений у меня получается не меньше 5-и.

Последнее редактирование:

vitalyserdyuk

Новичок
Понятное дело посадить профессионала который подключ проводил бы процедуру банкротства-Это самый простой вариант, но зачем специалисту профессионалу ходить на почту и тратить на это свое экспертное время, поэтому должен быть почтальон как я понимаю, а обрабатывать входящие документацию секретарю, он же может заносить все в программу помощника арбитражного управляющего, Следующий специалист на публикации сядет и на торги и ещё одного куратора-руководителя. Человек пять как минимум?

vitalyserdyuk

Новичок
Без участия в судебных процессах можно обойтись, если только на жалобы ходить придётся-суд может потребовать личное присутствие, Тогда ещё плюсом юрист который ходит в процессы, а фин управляющий думаю зависнет в банке зарплату снимать подотчет должникам

vitalyserdyuk

Новичок
А получение-отправление почты? Если 200 процедур, то 1 человек может не справится.
А судебные заседания? Бывают судьи (особенно по отношению к управляющим из других регионов) которые жаждут участия ФУ. Опять-таки 1 человек может не справиться, общее количество зависит от количество задействованных регионов.
Регион один, но большой

АуАуАу

Пользователь
Автор спрашивал как ничего не упустить.
То, что нужны люди для обеспечения делопроизводства - это само собой.

vitalyserdyuk

Новичок
Автор спрашивал как ничего не упустить.
То, что нужны люди для обеспечения делопроизводства - это само собой.
Делопроизводство , ПО и кадры-все автору интересно. Комплексный подход для того чтобы ничего не упустить

ZUM

Пользователь
А может, если вы администрируете 200 процедур, вам ужу не надо самому быть арбитражным управляющим, разве что для статуса? А десяток номинальных арбитражных управляющих вам и почтальоны, и секретари, и за торги отвечают, и расходный материал, если что...
Известна и такая схема.

vitalyserdyuk

Новичок
А может, если вы администрируете 200 процедур, вам ужу не надо самому быть арбитражным управляющим, разве что для статуса? А десяток номинальных арбитражных управляющих вам и почтальоны, и секретари, и за торги отвечают, и расходный материал, если что...
Известна и такая схема.
Это хорошая схема но для начала Стартануть хочу с почтальоном и секретарём и юристами а потом им статус оформить, Когда деньги пойдут... если они пойдут)

Егор Стволов

Помощник АУ
На мой взгляд, этого недостаточно. Кадры решают всё!
Сталин сказал: Кадры решают всё!
Хрущев сказал: В кадрах решают всё.
Брежнев сказал: В кадрах решили, и всё...

Поскольку я работаю в системе, которую можно назвать поточной, скажу, что без профессионалов на всех местах, которые завязаны взаимной ответственностью за решения и действия, ничего при больших объемах работать не будет. ПО не решит всех вопросов. ПО - это учет и информационное обеспечение, и его ещё нужно поддерживать в рабочем состоянии как по безсбойности, так и по актуальности информации. А делают юридические дела всё же люди.

vitalyserdyuk

Новичок
Сталин сказал: Кадры решают всё!
Хрущев сказал: В кадрах решают всё.
Брежнев сказал: В кадрах решили, и всё...

Поскольку я работаю в системе, которую можно назвать поточной, скажу, что без профессионалов на всех местах, которые завязаны взаимной ответственностью за решения и действия, ничего при больших объемах работать не будет. ПО не решит всех вопросов. ПО - это учет и информационное обеспечение, и его ещё нужно поддерживать в рабочем состоянии как по безсбойности, так и по актуальности информации. А делают юридические дела всё же люди.
Можете описать ход процесса вкратце или не вкратце? Какой объем сколько сотрудников кто чем занимается у кого какие обязанности

Верх