391-ФЗ от 29.12.2015 - поправки в закон о банкротстве (законопроект № 723854-6)

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем Александр Чижов, 17 дек 2015.

1. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

а вы комментарий читаете исключительно по никам?
    Я думал, что каммент нужно сначала пропустить через сито собственных знаний и опыта, а потом уже на ник смотреть.

2. Astorkot

Astorkot Пользователь

Видимо, это тот случай, когда человека не интересует комментарий.
    Просто немного перепутал профессиональный форум с сайтом знакомств.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3. Трякин Артем Петрович

Трякин Артем Петрович Пользователь

в том числе! Ваши, не смотря на скрытность, интересны! (хотя, не мешало бы понимать, с кем вступаешь в полемику....)

4. Astorkot

Astorkot Пользователь

Тем-то и хорош форум, что вступаете в полемику не с человеком, а с мнением, позицией, практикой.
    Это удобно, потому что личность человека не влияет на объективность восприятия его позиции.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Vinny, Львовна, Parventa и ещё 1-му нравится это.
  5. Трякин Артем Петрович

Трякин Артем Петрович Пользователь

Придется с Вами согласиться!!! Ибо мне лично форум очень помог! За отсутствием наставника, приходиться анализировать, делать выводы))) Спасибо тем Профессионалам, что не жалеют времени делиться умными мыслями, Спасибо и тем, кто излагает мысли не корректно))) есть, что анализировать)))))с чем сравнивать)))

6. Сергей2121

Сергей2121 Новичок

Извините, может я обращаюсь не по теме. Но есть просьба прокомментировать насущный вопрос. Насколько я понял поправки в ФЗ о банкротстве 29.12.15 вносились из-за ситeации с СУ 155.
    Как вы знаете 18.03.16 в отношении СУ 155 введена процедура наблюдения, про 10 дней и Коммерсант + 30 дней для обращение в АС понятно. Кто пояснит, желательно обоснует следующее: если подает дольщик на попадание в реестр требования жилья - понятно, а если подает требование пайщик ЖСК не будет ли отказа от АС? Ведь схема при ЖСК следующая: пайщик вступает в ЖСК (вносит денежные средства на ЖСК), а уже само ЖСК имеет договор на застройку с СУ 155 и производит от своего лица денежные расчеты, т.е. между пайщиком и Су стоит ЖСК, Прокомментируйте, пожалуйста?

7. Parventa

Parventa АУ

Кто получил разрешение на строительство ЖСК или СУ?

8. Сергей2121

Сергей2121 Новичок

Разрешение на строительство выдано СУ 155

9. Parventa

Parventa АУ

Тогда между пайщиком и СУ связи не прослеживается в части предъявления требований...

10. Сергей2121

Сергей2121 Новичок

Я Вам написал Л.С. не могли бы его прокомментировать. Спасибо!

Загрузка...