пора бы уже снять маски и показать лицо/а то не понятно за никами и страшными* лого стоит ли комментарии читать:
а вы комментарий читаете исключительно по никам?
Я думал, что каммент нужно сначала пропустить через сито собственных знаний и опыта, а потом уже на ник смотреть.

Astorkot

Пользователь
а вы комментарий читаете исключительно по никам?
Я думал, что каммент нужно сначала пропустить через сито собственных знаний и опыта, а потом уже на ник смотреть.
Видимо, это тот случай, когда человека не интересует комментарий.
Просто немного перепутал профессиональный форум с сайтом знакомств.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Astorkot

Пользователь
в том числе! Ваши, не смотря на скрытность, интересны! (хотя не мешало бы понимать с кем вступаешь в полемику....)
Тем-то и хорош форум, что вступаете в полемику не с человеком, а с мнением, позицией, практикой.
Это удобно, потому что личность человека не влияет на объективность восприятия его позиции.

Тем-то и хорош форум, что вступаете в полемику не с человеком, а с мнением, позицией, практикой.
Это удобно, потому что личность человека не влияет на объективность восприятия его позиции.

Придется с Вами согласиться!!! Ибо мне лично форум очень помог! За отсутствием наставника, приходиться анализировать, делать выводы))) Спасибо тем Профессионалам, что не жалеют времени делиться умными мыслями, Спасибо и тем, кто излагает мысли не корректно))) есть, что анализировать)))))с чем сравнивать)))

Извините, может я обращаюсь не по теме. Но есть просьба прокомментировать насущный вопрос. Насколько я понял поправки в ФЗ о банкротстве 29.12.15 вносились из-за ситeации с СУ 155.
Как вы знаете 18.03.16 в отношении СУ 155 введена процедура наблюдения, про 10 дней и Коммерсант + 30 дней для обращение в АС понятно. Кто пояснит, желательно обоснует следующее: если подает дольщик на попадание в реестр требования жилья - понятно, а если подает требование пайщик ЖСК не будет ли отказа от АС? Ведь схема при ЖСК следующая: пайщик вступает в ЖСК (вносит денежные средства на ЖСК), а уже само ЖСК имеет договор на застройку с СУ 155 и производит от своего лица денежные расчеты, т.е. между пайщиком и Су стоит ЖСК, Прокомментируйте, пожалуйста?