429 ФЗ запретил электронные торги до 01.10.11 !?!?

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Александр Максименко, 11 янв 2011.

1. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Президент 29.12.10 подписал ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 28.12.2010 N 429-ФЗ
    "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ)" И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ЧАСТЕЙ 18, 19 И 21 СТАТЬИ 4 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВЕ)".

Насколько я понимаю в ст. 3 данного закона указано - абзац 2 п. 7 ст. 110 и п. 3 ст. 111 ФЗ 127 НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ к отношениям по продаже имущества на открытых торгах до 01.10.11 г. Т. е. данным законом введен запрет на проведение торгов в электронной форме. Что за бред. Весь 4 кв. 2010 года мурыжили всех нас, вроде начали работать электронные площадки. Арбитражные управляющие пересогласовали порядки продажи под электронные торги. И вот на тебе. Или я что то не понимаю???

2. Серый

Серый Пользователь

Посмотрите на соседней ветке форума, там эта тема давно и всесторонне обсуждается.В том числе и последние изменения.
    http://www.forum.bankrot.org/showthread.php?t=5202&page=14

3. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Да, что то я не досмотрел. Простите новичка:D

4. Практик

Практик Новичок

Именно эта тема не очень и обсуждается...сейчас играет только симбиоз электронки, документарки и организатора торгов,иначе все неживое.

5. str555

str555 Пользователь

млин, получается что обязательность электронки временно отложена, но куда не плюнь (договор о задатке, подписанный ЭЦП, размещается на электронной площадке, заявка в электронке).

действительно, симбиоз.

Загрузка...

Поделиться этой страницей