А ты записался в профсоюз? Флешмоб!

Тема в разделе "Профсоюз арбитражных управляющих", создана пользователем Тигресс, 19 апр 2016.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Уважаемые коллеги!
    Работе - время, потехе - час! Совместим приятное с полезным!
    В ходе работы Оргкомитета Профсоюза по организации территориальных подразделений, пока идет голосование по данному вопросу и объединение ячеек, пока определяемся с ОПФ организации, в предверии весенних майских праздников поступило предложение, которое было горячо поддержано коллегами по цеху о проведении флешмоба) Мы предлагаем всем, поддерживающим идею профсоюза, подумать над логотипом и слоганом будущей организации.
    К участию допускаются арбитражные управляющие, члены их семей, специалисты в сфере банкротства и просто сочувствующие граждане.
    Предложения о логотипе и слогане должны присылаться в виде фотографий автора (или модели), держащих в руках плакат с изображением логотипа или слогана, сделанных на фоне вывески с названием вашего населенного пункта или на фоне местной достопримечательности.
    Фотографии должны быть размещены в теме форума Банкрот.Орг http://bankrot.org/threads/a-ty-zapisalsja-v-profsojuz-fleshmob.37095/ и в группе Профсоюза на фейсбуке https://www.facebook.com/profsoyzau/.
    Желательно сопровождать фотографии комментариями автора.
    Не художники, не дизайнеры и не поэты) могут поддержать флешмоб, прислав свои фотографии с плакатами агитационного содержания вместо логотипов и слоганов.
    Даешь из каждого региона нашей Родины фотку с добровольцами Профсоюза!

В случае достаточности собранного материала будет изготовлен ролик на основе присланных фотографий.
    Так же по результатам предложений будет проведено голосование о выборе логотипа и слогана профсоюза. Отбор предложений для участия в голосовании будет производится Оргкомитетом.
    Просим активно подключиться к вопросу всех кандидатов на вступление в Профсоюза и продемонстрировать силу единства арбитражных управляющих и широкую географию наших интересов!

Последнее редактирование: 19 апр 2016
    Василега Михаил нравится это.
  2. Василега Михаил

Василега Михаил Председатель Профсоюза АУ

Предлагаю девиз арбитражного управляющего: Разумность, добросовестность, соразмерность! :)))))

gs094_001, Vinny, Прасковья и ещё 1-му нравится это.
  3. Тигресс

Миша, фоточку давай на фоне суда) Можно Владивостокского)

4. Василега Михаил

Завтра в Красноярске буду, можно сделать, конечно. Но, блин, это же надо рисовать. :))))

Тигресс нравится это.
  5. Тигресс

Распечатай плакат на принтере и по городам, по весям) в каждом городе, где остановка - фоточка)

Профсоюз.jpg

Василега Михаил нравится это.
  6. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Ой, как интересно, сколько же участников флэшмоб поддержат))

7. Тигресс

Светик, а ты что не поддерживаешь? )))

8. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Я поэт, зовусь я Светик, от меня вам всем приветик))))) А сама я сочинять не умею, нет ни литературного дара, ни художественного(((

yasher нравится это.
  9. vasa

vasa просто гражданин

10. Тигресс

Васа) ты мой герой))) на фб разместил?))) ещё бы твою форточку на фоне)))

11. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

12. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

13. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Одна голова хорошо а две мутант :)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

gs094_001 и Фрекен Бок нравится это.
  14. И р и С

И р и С АУ

15. Василега Михаил

А как вам идея сделать лого Профсоюза АУ в виде пазла, который одновременно и един, и состоит из нескольких частей, как сделано у группы Профсоюза в Клубе АУ?

Тигресс нравится это.
  16. Тигресс

Флешмоб не состоялся)
    Настоящий буйных мало, вот и нету вожаков)

Загрузка...

Поделиться этой страницей