Новости сайта Альбомы

Admin

Administrator
Итак, у нас добавилась возможность создавать альбомы с картинками. :)
Альбомы доступны через меню вверху экрана.
В настоящий момент. Пользователь может создать 20 альбомов. В каждый альбом можно добавить 40 изображений.
В будущем, возможно, эти параметры изменяться.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Давайте выкладывайте про день Конституции все в один альбом!
Альбом-то я создал, а фотографии уменьшать нужно... а это не ко мне... проще собаку в космос запустить, чем юриста научить объем фоографии уменьшить:confused:

Тигресс

Подниматель пингвинов
У меня вопрос :) Зря ты, Костя, разделил анонсы и обратную связь) как их оторвать друг от друга? баги, например, альбомов, все-равно будут в этой теме обсуждать, а тут ведь типа анонс))) или плодить темы в двух разделах?
Но по делу: Денис создал альбом. Я, даже как модератор, не могу добавить в него фотки. С одной стороны правильно) Мой альбом, например, про Италию, и не требует добавления со стороны. Но вот альбом про посиделки в день Конституции))) мог бы дополняться несколькими человеками - зачем делать каждому отдельный альбом на одну и ту же тему? Вопрос, можно ли сделать функцию, чтобы при создании альбома автор выбирал - это альбом, в который только он сам может добавлять картинки, или могут добавлять все.
Вот и Света создала альбом демотиваторы и предлагала всем добавлять. А добавлять-то никто и не может :)

Admin

Administrator
Вопрос, можно ли сделать функцию, чтобы при создании альбома автор выбирал - это альбом, в который только он сам может добавлять картинки, или могут добавлять все.
В текущей версии альбомов так сделать нельзя. Может позже будет такая возможность.

Admin

Administrator
Зря ты, Костя, разделил анонсы и обратную связь) как их оторвать друг от друга? баги, например, альбомов, все-равно будут в этой теме обсуждать, а тут ведь типа анонс))) или плодить темы в двух разделах?
Это не проблема, я думаю. В этом разделе сообщения могут создавать только модераторы и админ. Отвечать, кто угодно.
А сделал отдельный раздел, чтобы можно было сделать вывод ленты с новостями. Как на главную страницу сайта, так и в соц. сети. Где скоро заработают всякие сообщества.