Новости сайта Альбомы

Тема в разделе "Наши новости и анонсы", создана пользователем Admin, 18 дек 2011.

1. Admin

Admin Administrator

Итак, у нас добавилась возможность создавать альбомы с картинками. :)
    Альбомы доступны через меню вверху экрана.
    В настоящий момент. Пользователь может создать 20 альбомов. В каждый альбом можно добавить 40 изображений.
    В будущем, возможно, эти параметры изменяться.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Давайте выкладывайте про день Конституции все в один альбом!
    Альбом-то я создал, а фотографии уменьшать нужно... а это не ко мне... проще собаку в космос запустить, чем юриста научить объем фоографии уменьшить:confused:

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Давайте! я уж об этом подумала!

4. Тигресс

Денис, пришли мне фотки, я все урежу.
    tigritsa@nm.ru

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Прислал. Урезала?

6. Тигресс

Вечером, после работы :)

7. Тигресс

У меня вопрос :) Зря ты, Костя, разделил анонсы и обратную связь) как их оторвать друг от друга? баги, например, альбомов, все-равно будут в этой теме обсуждать, а тут ведь типа анонс))) или плодить темы в двух разделах?
    Но по делу: Денис создал альбом. Я, даже как модератор, не могу добавить в него фотки. С одной стороны правильно) Мой альбом, например, про Италию, и не требует добавления со стороны. Но вот альбом про посиделки в день Конституции))) мог бы дополняться несколькими человеками - зачем делать каждому отдельный альбом на одну и ту же тему? Вопрос, можно ли сделать функцию, чтобы при создании альбома автор выбирал - это альбом, в который только он сам может добавлять картинки, или могут добавлять все.
    Вот и Света создала альбом демотиваторы и предлагала всем добавлять. А добавлять-то никто и не может :)

Калюжин Дмитрий нравится это.
  8. Admin

Admin Administrator

В текущей версии альбомов так сделать нельзя. Может позже будет такая возможность.

9. Admin

Admin Administrator

Это не проблема, я думаю. В этом разделе сообщения могут создавать только модераторы и админ. Отвечать, кто угодно.
    А сделал отдельный раздел, чтобы можно было сделать вывод ленты с новостями. Как на главную страницу сайта, так и в соц. сети. Где скоро заработают всякие сообщества.

10. Admin

Admin Administrator

Для демотиваторов можно просто тему завести.

Поделиться этой страницей