blogger
Пользователь
Бывший владелец банка «Югра» Алексей Хотин, уже отбывающий срок за растрату средств кредитного учреждения, стал фигурантом нового уголовного дела — о хищении выручки компании «Русь-Ойл» на сумму около 60 млрд руб. Чтобы проводить с бизнесменом следственные действия, сотрудники МВД затребовали в суде ареста осужденного. Следственный департамент МВД ходатайствовал в Мещанском суде столицы об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для бывшего владельца банка «Югра» Алексея Хотина. На этот раз следствию, по сути, не требуются стандартные в таких случаях аргументы — что, оставаясь на воле, фигурант может скрыться, уничтожить улики или как-то иначе препятствовать расследованию. Как рассказывал «Ъ», в марте
The post Алексея Хотина оставили в Москве для расследования нового уголовного дела first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...
The post Алексея Хотина оставили в Москве для расследования нового уголовного дела first appeared on Новости банкротства.
Читайте далее...