Антискайпская партия!

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Настоящим объявляю создание анти-скайпской партии!
(Просто некоторое время назад у меня глюкнул скайп, где общаются 2 десятка обитателей нашего форума..., а я решил к нему не возвращаться..., так что до свидания на форуме, товарищи -скайполюбы:oops:;))
Все сюда!
Форум жив (если с Гугл хрома не смотреть;))!

Это не скайп у тебя глюкнул, а ... :rolleyes:
Не забудь подписывая партийный устав, заточить гусиное перо и запастись промокашками.
Партийный гимн должен быть отпечатан исключительно на печатной машинке.
Члены партии при употреблении слова "гаджет" исключаются из ее рядов автоматически...

Тигресс

Подниматель пингвинов
Да, Денис))) вот глюкануло у тебя, так глюкануло)))

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Кстати, мы могли бы сделать более удобный чат на форуме. Даже с возможностью общаться голосом, если это кому-нибудь интересно.
Надо делать. Думаю это будет интересно и полезно.

Sodmik

Новичок
Извините, пофлужу у вас....:rolleyes:

и ещё раз пофлуДЮ.....ибо хочу ответить, а мне говорят: Фик вам с маслом уважаемая!!!!!!

нужно чат прикрутить хороший и живой? готова помочь....(энто я сообщения набиваю и заодно общаюсь, дабы просто смайлы не кидать, а то расцените как клоуна)

Блин....сбилась со счета, по-моему энто последнее сообщение на проверку...
Заранее прошу прощения у автора, сорри за флуд.

Извините, пофлужу у вас....:rolleyes:

и ещё раз пофлуДЮ.....ибо хочу ответить, а мне говорят: Фик вам с маслом уважаемая!!!!!!

нужно чат прикрутить хороший и живой? готова помочь....(энто я сообщения набиваю и заодно общаюсь, дабы просто смайлы не кидать, а то расцените как клоуна)

Блин....сбилась со счета, по-моему энто последнее сообщение на проверку...
Заранее прошу прощения у автора, сорри за флуд.
Спасибо за предложение. Будем иметь в виду.
Но у нас есть шаман, который всё чинит и прикручивает :)

Sodmik

Новичок
Вам спасибо))) Читаю форум и радуюсь. Красивый слог, хамство отсутствует....эхххх, не жизнь, а малина)))
К шаману готова пойти в качестве волонтера-помощника. Например открыть тему "Курилка" или её синоним "Болталка-флудилка".

Такс. У нас тестирование нового чата. Даже две версии.Присоеденяемся. Отписываем своё мнение

Admin

Administrator
Тут надо заметить, что новый чат пока доступен не всем.
У кого доступен, он виден ввиде панели внизу экрана. :)
Т.е. Вы хотите сказать что новый чат будет доступен всем? Или он так и останется в закрытом доступе?

Admin

Administrator
Т.е. Вы хотите сказать что новый чат будет доступен всем? Или он так и останется в закрытом доступе?
Будет доступен всем. Сейчас, пока его работа отлаживается, только админам, модераторам и отдельным пользователям.

Sodmik

Новичок
Ой, а можно пожелание? :) Чат более удобен когда последние сообщения вверху))) Спасибо)))