Арбитражного управляющего исключили из СРО

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Kirownet, 30 янв 2014.

  1. Kirownet
    Offline

    Kirownet Новичок

    Арбитражного управляющего исключили из СРО, не смотря на это он проводит собрание кредиторов. Можно ли решения принятые на таком собрании признать недействительными?
    Если кто сталкивался отзовитесь.
     
  2. ХМА
    Offline

    ХМА Пользователь

    АУ отстранен судом от исполнения обязанностей КУ? Если нет - то только на этом основании не сможете. Может он сразу в другую вступил. Как правило разрыв между сроками выхода/исключения и вступления в другое СРО минимален. Ст. 129 п.1 - четко указаны основания прекращения полномочий КУ.
     
    Александр Чижов нравится это.
  3. Арт
    Offline

    Арт Пользователь

    АУ в любом случае не голосуета. А решения принятые СОБРАНИЕМ КРЕДИТОРОВ , при наличии кворума, легетимно. А кто проводит собрание, дело третье.
     
    Денис Лобаненко нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей