Арбитражный управляющий отказывается указать ключевые характеристики имущества

АндрейМСК

Новичок
Я не хочу пока писать, что за конкретно имущество. Скажем так, продается очень ценный нематериальный актив.
Достаточно близкий аналог: доменное имя.
Но в описание лота арбитражный управляющий отказывается написать какое конкретно доменое имя. А продет просто доменное имя. Как вы понимаете, apple.com и hfdtczsthjigg.com стоит очень разных денег.
Кроме того, для смены собственника доменного имени (не в России) требуется подписать соглашение определёной формы, отправить его регистратору доменов и т.д.
Конкурсный же предлагает подписать стандартный договор продажи имущества.
Какие-либо изменения вносить отказывается. Т.е. понятно, что при победе нужного человека, все нужные бумаги будут подписаны.
А если победа будет за мной, то подпишут договор купли-продажи, и скажут, что на этом все обязательства выполнены.
Что-нибудь можно с этим сделать?
В общем, основной вопрос даже не в имени домена. Он согласно оценки имущества у них один, и я все-таки надеюсь, что какой-нибудь другой домен не всплывет. Основной вопрос: как заставить арбитражного подписать необходимые бумаги по передаче домена, согласно требованиям заграничного регистратора доменов?

Последнее редактирование:
Верх