Арбитражный управляющий уходит в отпуск по беременности и родам. Как быть ???

На 20.04.2018 назначено первое собрание кредиторов.
Вчера стало известно, что арбитражному управляющему выдан больничный лист по беременности и родам. Что теперь????

s_diess

Пользователь
Само по себе не препятствует.
У нас АУ ездила на собрания с грудным ребёнком и ничего

Тайдула

Пользователь
Не знаю, смеяться или сочувствовать.
Когда управляющая назначала дату собрания, она не подозревала, что ей рожать? Неожиданно всё получилось?
Может, родит быстренько, проведёт собрание и сдаст отчёт в суд.
Или проведёт собрание на родильном столе.

Тоже не знаю, смеяться или плакать.
Первого собрания ждали полтора года, постоянно откладывали по ее же ходатайству, что не все требования были рассмотрены (по некоторым требованиям проводились экспертизы).
Как-то можно попробовать надавить на нее?? или же заменить (что навряд ли получится думаю)???

Прасковья

Помощник АУ

Прасковья

Помощник АУ
Как-то можно попробовать надавить на нее??
Вы с ума сошли! Нельзя давить на беременную женщину! :)

Больничный по беременности и родам выдается женщине в 30 недель беременности на 140 суток: 70 — до предположительной даты рождения ребенка и 70 — после.
Так что успеет Ваша АУ провести собрание.

P.S. Собрались тут одни мужики и обсуждают...беременность и роды)) успеет или нет)))

taypi

Пользователь
Больничный по беременности и родам выдается женщине в 30 недель беременности на 140 суток: 70 — до предположительной даты рождения ребенка и 70 — после.
Вот только девать данный документ женщине АУ некуда, так что никакого смысла он не имеет. А пару недель уж подождут должники и кредиторы, не переломятся.

leeex77

Пользователь
Успеет провести, она же планирует свою деятельность!!!! Я проводила и беременная и сразу после родов. Рожала между собраниями:giggle:
Для беременных управляющих нужно вносить повышенный депозит))

Taxarbitr

Пользователь
Рожает нового управляющего, мешать не надо, подождите ещё лет 18 и проведёте своё собрание.

vasa

просто гражданин
Да купите вы ей хорошую коляску!

Вверх