Арбитражный управляющий в Москве

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем urpa, 25 янв 2014.

Метки:
  1. urpa

urpa Новичок

Окажем услуги по банкротству должника в Москве и МО. Упрощенное банкротство, банкротство должников, в т.ч. ИП. В соответствии с официальным вознаграждением АУ, без завышения цен и непредвиденных расходов. Возможен расчет примерных сроков и стоимости на сайте дистанционно, без длительных встреч.

Последнее редактирование модератором: 26 янв 2014
  2. Vadim

Vadim Пользователь

"Предоплата по каждому из этапов банкротства составляет 70%, по завершении каждого этапа подписывается акт сдачи-приемки и происходит окончательный расчет, после чего стороны переходят к выполнению следующего этапа оказания услуг. Этапы определяются договором и соответствуют календарным кварталам. Договором оговаривается объем действий, который должен совершить арбитражный управляющий в процедуре, фиксируется объем планируемых расходов, все дополнительные расходы обязательно предварительно согласовываются с заказчиком."

А я вот что-то такое слышал, что вроде бы АУ - это фигура независимая и действует он разумно, с учетом интересов кредиторов и должника в равной степени. Наверно, ошибаюсь...

3. Вадим Пятаков

Вадим Пятаков юрист

И как "В соответствии с официальным вознаграждением АУ, без завышения цен и непредвиденных расходов"
    соотносится с "Предоплата по каждому из этапов банкротства составляет 70%" ??
    Вознаграждение официально платится из конкурсном массы.

Получаете предоплату, получаете вознаграждение из КМ. Забираете все? :)
    Прикольное объявление на профильном форуме

4. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Что вы на человека напали?! Забыли что-ли:
    "Мамы разные нужны.
    Мамы всякие важны."
    (с)

P.S. А если есть кто на форуме из НП "МСО ПАУ", пусть сами со своим коллегой разбираются, пока компенсационный фонд цел.

5. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

И я уже замучался указывать вот на это http://www.bankrot.org/threads/obratnye-ssylki.6432/
    Имейте уважение к Форуму. Указываете у нас свой сайт - укажите у себя ссылку на Форум (и пришлите мне эту ссылку или укажите её в разделе "Обратные ссылки")

6. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Да чего им по-мелочам разбираться, у них самый большой компфонд)

7. OlegWolf

OlegWolf Пользователь

Хорошее объявление. Улыбнуло. Больше заинтересовало про "МСО ПАУ". Я от туда, если это конечно межрегиональное, а не московское. А что с фондом? а то я не совсем в курсе.

8. Александр Чижов

С фондом все хорошо, не переживайте)

9. OlegWolf

OlegWolf Пользователь

Спасибо успокоили))) А то, на сколько я знаю, тут 3 СРО собираются исключить как раз из-за фонда. Одно из них СРО АУ "Регион".

10. Александр Чижов

Слухов может ходить много, может и исключат, а может и нет... а может исключат, но не по этой причине... Как оно будет - время покажет.

11. OlegWolf

OlegWolf Пользователь

Согласен.

Загрузка...

Поделиться этой страницей