Арестованное и конфискованное имущество

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем ДСП, 31 май 2016.

1. ДСП

ДСП Новичок

Приветствую всех! Суть вопроса - ессть желание поучаствовать в публичных торгах арестованного, конфискованного и иного имущества. Как всегда по закону у нас все красиво - есть конторка, представляющая интересы Росимущества, готовы взять и оформить задаток и допустить до торгов. Но невозможно поймать сотрудника, который выступает в качестве доверенного лица от фирмы при заключении договора задатка, игнорирует, избегает, особенно когда есть "жирная" тема. Какие способы воздействия можно использовать из списка законных в отношении сотрудника, фирмы, отделения росимущества. и если договор задатка заключается от фирмы, то по идее директор может подписать от своего лица?
    P.S. Буду рад услышать способы кидалова со стороны Росимущества, посреднических контор и способы противодействия им))
    P.S.2 Где можно получить информацию о повторных торгах, т.к. она нигде не размещается?

2. Investmen

Investmen Пользователь

Вы не на тот форум зашли. Здесь обсуждаются банкротные торги, а у Вас -торги арестованным и конфискованным имуществом. Это разные вещи. Разное законодательство, разные порядки проведения торгов, субъекты и т.д. Но вообще постановка вопроса у Вас мощная: обучите меня искусству участия в торгах.

Денис Лобаненко нравится это.
  3. ДСП

ДСП Новичок

Вообще-то ветка про публичные торги,но все равно извиняюсь. Думаю на форуме есть люди, которые знают данное направление изнутри и поделятся советом. Заранее благодарен.

4. Parventa

Parventa АУ

О.Бендер хорошие советы давал

Денис Лобаненко нравится это.
  5. Паниковский

Паниковский Пользователь

Способы вам никто не скажет.
    По поводу кидалова напишите в теруправление и копию в центральный аппарат.
    А так если организаторы не дураки - не видать вам удачи.

Загрузка...

Поделиться этой страницей