1. Станислав.

Станислав. close

116 арбитражных управляющих на 500 банкротств - в Красноярске дефицит специалистов!

2. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Если у вас есть новости звоните лично мне говорит корреспондент: я бы ей позвонил (если бы она не затруднилась сообщить код) и сказал новость о том что 1) лицензия уже не нужна для работы АУ 2) "стабильный оклад" для работы АУ это нонсенс! А "также вознаграждение которое зависит от балансовой стоимости активов предприятия должника" и все это про конкурсного управляющего. Это доп вознаграждение или % временного управляющего. Конкурсный может рассчитывать лишь на % от погашения требований кредиторов. Ну не ужели корреспондюгам тяжело найти нашего брата и попросить откорректировать текст. Как так безалаберно можно относиться к своей работе, не понимаю! :mad:

LynX нравится это.
  3. Конрад К

Конрад К Арбитражник

Как бы целина непаханная
    +1:D

4. stager06

stager06 Новичок

Её бы устами да мед пить...

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Я им там все написала!

6. бухгалтер АУ

бухгалтер АУ Пользователь

Вот такие у нас новости.

Ни в одном сюжете, касающегося банкротства ни разу не было АУ или человека, который бы хоть в чем-то разбирался. Либо чиновник с пламенной речью, что все проконтролирует, либо уволенные работники с лозунгами на тему АУ - вор.

А код у нас (391).

LynX нравится это.
  7. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

500 процедур на 116 АУ - это не дефицит.Это нормальный процент процедур на АУ.
    Приезд АУ из других регионов - это принцип экстерриториальности, а не дефицит.
    Твёрдый оклад? Твёрдый только иск от УПОРа по убыткам.

8. Донузлав

Донузлав Ау

Скорее всего это реклама факультета для набора студентов.
    А на рекламу стоит ли обижаться?

Загрузка...

Поделиться этой страницей