АУ организатор торгов не публикует протокол результатов торгов.

Remm

Новичок
Участвовал в открытом аукционе с отрытым предложением. По лоту было две заявки, я сделал один шаг от начальной цены. Торги завершены. На сайте ЭП опубликован журнал торгов, где я вижу свою ставку, но нет протокола о результатах, выходит не пошел отсчет времени, в течении которого мне должны предложить заключить ДКП. Торги были 01.04., сегодня уже конец дня 03.04. Дозвонился до представителя АУ, мне сказали что сам АУ в командировке, протокол о результатах должен быть выложен на ЭП, но я то вижу что его нет. Что делать, ждать ДКП ?

ЯВВ

арбитражный управляющий
Я публикую в пяти дневный срок обычно...
После итогов торгов в форме аукциона или после победителя заявки в публичке...
Стараюсь пораньше, но не всегда получается...
Судя по изученной литературе ничего не нарушаю, хотя в публичке некоторый народ из за этого напрягался :)

Remm

Новичок
Я публикую в пяти дневный срок обычно...
После итогов торгов в форме аукциона или после победителя заявки в публичке...
Стараюсь пораньше, но не всегда получается...
Судя по изученной литературе ничего не нарушаю, хотя в публичке некоторый народ из за этого напрягался :)
Спасибо, успокоили. :) Подожду еще.

Чем позже публикуется протокол, тем интереснее в нем могут оказаться итоги.
Я бы на Вашем месте, все таки написал письмо с требованием, отправив его как по электронке, так и по почте с увед.
Смотрите сами... время Ваше

LPPPL

Пользователь
Чем позже публикуется протокол, тем интереснее в нем могут оказаться итоги.
ну а что там может быть интересного, если сама торговая площадка уже вывела победителей и указала кто первый, а кто второй и кто третий )

ariasov

Новичок
ну а что там может быть интересного, если сама торговая площадка уже вывела победителей и указала кто первый, а кто второй и кто третий )
А если торги проходят не на электронной площадке?а путем заявок на прямое заключение договора купли-продажи