АУ по первой форме

Нужен арбитражный управляющий имеющий первую форму допуска для назначения на процедуру банкротства.

ЯВВ

арбитражный управляющий
Да при таком допуске любое предприятие- это настолько жирный кусок, что даже не обсуждается...я с первой формой и не знаю никого, разве что господин Варыгин из Саратова (правда не очень помню вторая у него или первая)...

Где работать скажу только АУ, который подойдет. Простите, но по критерию -первый допуск и город выявить предприятие не составит особого труда.
А мамонта, надо валить из засады! :)
Нашел одного АУ с таким допуском. пока обсуждаем.
Но потребность в АУ все равно есть!
Должна быть здоровая конкуренция. Это что бы по размеру бонуса руки мне не выкручивать, пользуясь монополией...

Итого АУ с первой формой допуска только два.

www.kachin.info - Ваш сайт не открывается, сбросьте пожалуйств в личку телефон

Вирус скосил компы и почту - пропали координаты первого АУ с допуском.
АУ отпишите еще раз, пожалуйста.

Наш стратег, безвременно скончался. Смерть не связана с профессиональной деятельностью.
Нужен стратег с первой формой допуска. Если допуска нет - оформим.
Работа на двух предприятиях: Москва и регион. Желательно перейти в наше СРО.
Если нет желания переходить - нужно будет подписать понятийку. Кровью. :)
Жду резюме в личку.

Мы так уже делали...

И как же вы сподобитесь оформить?;)
В нашем СРО оформить даже третью форму, говорят только через ее (воможно - его) труп.:D
..третью форму допуска. Оформляем чела на предприятие и в первом отделе предприятия делаем третью форму допуска.
Для АУ , конечно , порядок оформления через СРО.Ибо СРо играет роль первого отдела (через ФРС). А для работающих на предприятии простых людей - оформляет допуск первый отдел.Кто запрещает АУ оформить через первый отдел предприятия?

Всем спасибо!
Список людей есть. Сейчас определяемся с некоторыми моментами и потом сообщу как и что будет.