Авансовый платеж в "Коммерсантъ"

472

Иван Васильевич
Всем добрый день.
Назрел вопрос по поводу платежа в Коммерсантъ в счет будущих публикаций.
Так случилось, что один дебитор взял, да и перечислил деньги около 500 тысяч.:D
А у меня на текущий момент: вознаграждение получено, по привлеченным тоже.
Зато, знаю что будут торги, и не одни, на все публикации понадобится тысяч 100, не меньше.
Но, торги и публикации по торгам месяца через 2, не раньше.
По публикациям вроде ни у УПОРа, ни у Росреестра никогда вопросов не возникало - судебные расходы и все.
Обычно думаешь, где деньги взять на публикации, а тут наоборот: деньги есть на счете, банк подстраховывается и не хочет держать на моем счете деньги, чтобы потом не обвинили в неисполнении инкассовых.
Вопрос:
могу в "Коммерсантъ" перечислить авансом на будущие публикации ?
Или вознаграждение забрать себе вперед до завершения КП ?
Соблазн очень велик ;)

sera

in a state of flux
попросите счет у коммерсанта (забабахайте текст побольше, чтоб потом урезать и на 2 объявы хватит), у оценщиков, и тп организаций... ну договорится, чтоб пока не публиковали :)

472

Иван Васильевич
попросите счет у коммерсанта (забабахайте текст побольше, чтоб потом урезать и на 2 объявы хватит), у оценщиков, и тп организаций... ну договорится, чтоб пока не публиковали :)
Да это понятно.
Оценка тоже проплачена.
Меня этот вопрос интересовал с точки зрения очередности платежей :)

sera

in a state of flux
по факту -нарушается :) по жизни- будут сильно смотреть найдут, не будут смотреть не увидят :)

472

Иван Васильевич
по факту -нарушается :) по жизни- будут сильно смотреть найдут, не будут смотреть не увидят :)
То-то и оно.
как говорил Л. Филатов: Действуй строго по закону. То бишь, действуй... втихаря...;)