Автомобиль ИП

Тема в разделе "Банкротство индивидуальных предпринимателей (ИП)", создана пользователем Lem, 2 мар 2011.

1. Lem

Lem Пользователь

Коллеги, может кто нибудь сталкивался с проблемой. В отношении ИП КП. По данным ГИБДД зарегено 2 авто. По месту регистрации ИП не проживает, местонахождение неизвестно. Обратился в ГИБДД с просьбой объявить в розыск-отказали. Каким образом можно заставить гайцов поставить "сторожок" на эти авто??? Может ли суд по ходатайству КУ обязать гайцов это сделать???

2. Atamansha

Atamansha Арбитражный управляющий

А я обращаюсь в УВД с заявлением о розыске. Еще ни разу не отказывали

3. Lem

Lem Пользователь

в УВД или ГИБДД? Обращался в ГИБДД, ответили, что в гражданско-правовых отношениях не участвуют

4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Письменно ответили?

5. Lem

Lem Пользователь

Письменно

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Пишите дальше...
    Цитируйте УК...
    Заявляйте о розыске...
    Пишите во все адреса на одной бумаге вплоть до главного полицая в Москве...

7. Lem

Lem Пользователь

Ок! Попробую.

8. shepelina

shepelina Новичок

я обращалась В АС с заявлением о выдаче исполнительного листа на передачу имущества (авто-транспортных средств). Не рассмотрели т.к. суд. заседание было назначено через 2 месяца, раньше имущество изъяли с другими кредиторами. Но такие исполнительные листы выдают. После того как вы его плучте - можете бежать куда угодно. Без него ГИБДД никаких официальных заявлений не принимает

9. shepelina

shepelina Новичок

кстати, я заявление в УВД (не знаю как сейчас правильно это ведомство называется) по ст. 195 УК о прилечение к ответсвенности написала. Ведется разбирательство сейчас, но благодаря разыскным мероприятиям нашей доблесной милиции удалось все-таки машины найти:)

10. Lem

Lem Пользователь

Спасибо!

11. Glock 17

Glock 17 Пользователь

Пишите дальше...
    Цитируйте УК...
    Заявляйте о розыске...
    Пишите во все адреса на одной бумаге вплоть до главного полицая в Москве...

Я три раза писал в милицию (2009-2010 годы), и выше и выше - и ничего. Милиция искать не хочет, вышестоящие органы отправляют жалобы по месту регистрации должника. Итогом в базе ГИБДД авто есть, а фактически имущества нет.

12. Семенова

Семенова любознательная

Заявление в дело о банкротстве о понуждении должника передать Авто. Плюс ходатайство о принятии мер обеспечения в виде запрета отчуждения МРЭО ГИБДД. Определение с мерами я отдаю гаичникам. Исполнительный лист по мерам в ОСП. Исполнительный лист с понуждением в ОСП. Там возбуждают производство, затем розыскное дело. Было и кончилось нормально.

13. Иванов

Иванов Конкурсный управляющий

у меня примерно так же: 2 заявления и одно уведомление
    - АС с требованием передать имущество после рассмотрения испю лист приставам(с них и спрос какие меры приняли. подали ли в розыск)
    - в УВД по розыску, в разных регионах по разному где то ищут , где то отписываются
    - ну и уведомления в ГИБДД.
    Еще раз повторюсь после получения исп. листа, спрос с приставов.

14. romano

romano Новичок

такая же ситуация. за должником две машины. в гибдд отказали в розыске. обратился в ГУВД. сказали, что найдут, если они перемещаются. А если нет, процедура то идет, что АС и крдиторам на СК говорить? подал заявление в ноябре 11 г. сейчас середина февраля 2012 г. Действий по ходу никаких не было принято. может быть както исключить из конкурсной массы на ск и прекратить процедуру , т.к. имущества другого нету. Кто подскажет?

Загрузка...

Поделиться этой страницей