Азартные игры и банкротсво

Nikiiita

Новичок
Добрый вечер . Интересует вопрос я азартный игрок но завязал с этим... имеются долги в банках и МФО более 500000 т.р. Не работаю официально просрочки начались более 2 недель. (на текущий момент) своего имущества только долевое в 2 квартирах есть смысл подавать на банкротсво или это бессмысленно т.к. есть долевое владение ?
Спасибо!

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Добрый вечер . Интересует вопрос я азартный игрок но завязал с этим... имеются долги в банках и МФО более 500000 т.р. Не работаю официально просрочки начались более 2 недель. (на текущий момент) своего имущества только долевое в 2 квартирах есть смысл подавать на банкротсво или это бессмысленно т.к. есть долевое владение ?
Спасибо!
Если готовы к продаже доли в одной из Ваших квартир, найдёте вменяемого управляющего, готового взяться за Вашу процедуру и денежные средства для её финансирования, то конечно же подавать!

Последнее редактирование:

Иван Иванов

Танцор Иван - Крутяк Года
Попробуйте сделать справку или заключение психиатра, что у вас зависимость от азартных игр, болен вы в общем...,а то мало ли, хз что суд скажет, не спишет долги. Или не говорите никому что деньги проиграли.

Javi

Пользователь
Не надо никакой справки от психиатра (а то действительно трудовую карьеру себе поломаете). Найдите, как вам сказали, вменяемого управляющего, деньги (оставшиеся от игр) на финансирование и вперед с песней в арбитражный суд, чтоб Вас как следует поимели (шютка)....

А давайте с играем в преферанс - если выиграете Вы, то я провожу процедуру даром, если выиграю я, то Вы платите мне за процедуру миллион рублей.

N.B. данное предложение не являться публичной офертой, требует дополнительных переговоров и ограничено по времени :)

А давайте с играем в преферанс - если выиграете Вы, то я провожу процедуру даром, если выиграю я, то Вы платите мне за процедуру миллион рублей.

N.B. данное предложение не являться публичной офертой, требует дополнительных переговоров и ограничено по времени :)
Игорь, готов в пульку подсесть третьим :)