Банки для Должника. Москва

Resident2019

Новичок
Подскажите банки, работающие с юрлицами должникам в Москве.

Обычно пользуемся Газпромбанком, но в силу ряда причин актуальный должник там не может открываться. Аналогично Россельхоз.

Сумма за обслуживание особого значения не имеет. Планируем туда переводиться из сбера, т.к. в Сбере работать невозможно.

Отправлено с моего SM-A920F через Tapatalk

В вопросах по банкротам-юрлицам важен индивидуальный подход. Большие банки его предложить не могут в силу своей громоздкости и невысокому для них соотношению прибыль/трудозатраты при работе с юрлицами. Поэтому я бы на Вашем месте ориентировался на банки поменьше, но надежные (те, которые специализируются на РКО и НЕ ЗАНИМАЮТСЯ кредитованием или портфельными инвестициями). Мы в РФИ Банке ведем своих юрлиц-банкротов, например

Resident2019

Новичок
В вопросах по банкротам-юрлицам важен индивидуальный подход. Большие банки его предложить не могут в силу своей громоздкости и невысокому для них соотношению прибыль/трудозатраты при работе с юрлицами. Поэтому я бы на Вашем месте ориентировался на банки поменьше, но надежные (те, которые специализируются на РКО и НЕ ЗАНИМАЮТСЯ кредитованием или портфельными инвестициями). Мы в РФИ Банке ведем своих юрлиц-банкротов, например
Не поделитесь контактом менеджера в этом банке?
Не знал что они этим занимаются.

Отправлено с моего SM-A920F через Tapatalk

По онлайн-банкингу для юрлиц-банкротов — Олеся Александровна – начальник отдела открытия счетов (495) 2760800 доб.164

По онлайн-банкингу для физлиц-банкротов — Галина +7 999 808-22-07

Верх