банкротство администрации МО

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Дина13, 16 дек 2011.

  1. Дина13
    Offline

    Дина13 Пользователь

    Здравствуйте!!!
    Подскажите пожалуйста можно ли подать заявление на банкротство Администрации Муниципального образований (городского поселения)??
     
  2. Мясников Андрей
    Offline

    Мясников Андрей Дышловёрт

    Подать-то можно... Бумага все терпит...
    Только процедура банкротства возможна только в отношении юридического лица. А является ли Администрация им?!
     
  3. Дина13
    Offline

    Дина13 Пользователь

    В Уставе этого городского поселения указано, что администрация является исполнительно-распорядительным органом и обладает правами юр. лица.
     
  4. Мясников Андрей
    Offline

    Мясников Андрей Дышловёрт

    Обладать правами юрлица не равно являться юридическим лицом...
    Вам что надо-то?
     
  5. Дина13
    Offline

    Дина13 Пользователь

    Это понятно. Для начала узнать можно или нет,если Да, то хотим подать его :)
     
  6. Прасковья
    Offline

    Прасковья Помощник АУ

    п. 2 ст. 1 ФЗоБ, ст. 65 ГК РФ - читайте, затейники)))
     
  7. Дина13
    Offline

    Дина13 Пользователь

    спасибо))
     
  8. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Но подать-то все равно можно;)
    Ведь вопрос был именно такой!
    А что будет после такой подачи, никто и не спрашивал:p
     
  9. Дина13
    Offline

    Дина13 Пользователь

    ))))ну в таком случае уточняю свой вопрос))))....можно ли признать Адм-ю МО банкротом))))
     
  10. Прасковья
    Offline

    Прасковья Помощник АУ

    У Вас до сих пор остались вопросы?
     
  11. Дина13
    Offline

    Дина13 Пользователь

    нет,это была шутка)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей