Банкротство физического лица с долгом в виде штрафа

vas-rk

Новичок
есть некий гражданин по уголовной статье - амнистия, в рамках гражданского дела вытекающего из уголовного на него и еще трех товарищей наложен солидарный штраф в размере нескольких десятков миллионов, наш гражданин хочет обанкротиться, как физ.лицо, так как имеет долг который не в состоянии погасить, но меня смущает, что штраф по сути из уголовного дела, а с государством шутки плохи, не знаю браться или отказывать, коллеги подскажите

Андрей Борзых

Арбитражный управляющий
Есть гражданин, ИП. На нем порядка 30 исполнительных листов, и таки тоже хочет обанкротится. Браться или нет?

German

Новичок
есть некий гражданин по уголовной статье - амнистия, в рамках гражданского дела вытекающего из уголовного на него и еще трех товарищей наложен солидарный штраф в размере нескольких десятков миллионов, наш гражданин хочет обанкротиться, как физ.лицо, так как имеет долг который не в состоянии погасить, но меня смущает, что штраф по сути из уголовного дела, а с государством шутки плохи, не знаю браться или отказывать, коллеги подскажите
А в чьем лице государство будет кредитором, казначейства?

Служитель

Пользователь
Что за штрафы, может быть не подлежит освобождению.

kozlik

Пользователь
Вот так всегда, "на самом интересном месте" (с)... детали (а лучше - номер дела)) в студию;)

vas-rk

Новичок
штраф, насколько меня просветил клиент по несновательному обогощению
на мой взгляд с таким долгом не обонкротить...

Вверх