Банкротство градообразующих предприятий

Тема в разделе "Банкротство сельхозпредприятий", создана пользователем Lana studentka, 13 фев 2012.

1. Lana studentka

Lana studentka Новичок

Я пишу дипломную, по теме Специфика банкротства градообразующих предприятий. проконсультируйте пожалуйста.Прохожу практику на Тырныаузском вольфрамо молибденовом комбинате. Информации теоретической очень мало.

2. Александр С.

Александр С. Пользователь

не думаю, что вы много инфы сможете найти по этой теме... организаций таких мало, а банкротящихся еще меньше... имхо стоит искать старые старые процедуры...И то мало какой ау вам все расскажет про такую процедуру, в них обычно присутствуют интересы администрации и различных "уважаемых" людей...

3. Lana studentka

Lana studentka Новичок

У меня уже есть пример обанкротившегося градообразующего предприятия. Сейчас там конкурсное производство, дело о банкротстве было возбуждено аж 2002. Основной кредитор Налоговый орган, 600 млн . Общий долг составляет около 800 млн. Фактически самого предприятия уже нет, осталось только месторождение. Какая документация данного предприятия мне будет полезна для дипломной?

4. Александр С.

Александр С. Пользователь

Да все по идее...
    1) отчетность предприятия
    2)заключения аудиторских проверок
    3) анализ на наблюдении
    4) отчеты всех управляющих
    5) Судя по всему там внешка была наверняка, значит план внешнего.

в любом случае, в универе о банкротстве таких предприятий никто ничего не знает и не понимает. ИМХО можно написать полную фигню.

Загрузка...