"Банкротство ИП" - научная работа

Тема в разделе "Банкротство индивидуальных предпринимателей (ИП)", создана пользователем Tolya, 14 янв 2011.

1. Tolya

Tolya Новичок

Господа нужны материалы по теме "Банкроство ИП" пишу научную работу в институте, пожалуйста , буду признателен за любую помощь. За любую ссылку на источник, или арбитражную практику, помогите бедному студенту, куплю готовую работу на эту тему. Заранее благодарю. :confused:

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Листайте форум, все написано...

3. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

по теме "Банкроство ИП" пишу научную работу

:wub:зря Вы это;)

4. *Сергей*

*Сергей* просто АУ

Зайдите на сайт ВАС, наберите картотека арбитражных дел.... выберите что нужно... или еще лучше в консультант +...

5. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Уж даже не знаю у кого научился... :wub: но приступим к Денисопросу ;)

1. "пишу научную работу" - какую? в каком регионе? про какой регион?
    2. "в институте" - каком институте? юридическом? экономическом? строительном? роботехническом? нанотехнологическом? тоже самое про специальность Вашу...
    3. "буду признателен за любую помощь" - какую?!
    4. "любую ссылку на источник, или арбитражную практику" - в каких аспектах? тема вообще какая? банкротство ИП это очень обширная тема, конкретнее.
    5. "куплю готовую работу на эту тему" - какую, за сколько, какие сроки, какой порядок расчета...предложения нужно делать конкретнее.
    6. "Заранее благодарю" - да не за что абсолютно, "задавайте умные вопросы, получайте умные ответы" (с) КВН :)
    ЗЫ Вы мне там в публичных сообщениях написали, дублировать не буду, давайте зачтем этот ответ как ответ на все просьбы и вопросы.

Загрузка...

Поделиться этой страницей