"Банкротство ИП" - научная работа

Tolya

Новичок
Господа нужны материалы по теме "Банкроство ИП" пишу научную работу в институте, пожалуйста , буду признателен за любую помощь. За любую ссылку на источник, или арбитражную практику, помогите бедному студенту, куплю готовую работу на эту тему. Заранее благодарю. :confused:

iva-nn

просто управляющий, АУ
по теме "Банкроство ИП" пишу научную работу

:wub:зря Вы это;)

*Сергей*

просто АУ
Зайдите на сайт ВАС, наберите картотека арбитражных дел.... выберите что нужно... или еще лучше в консультант +...

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Господа нужны материалы по теме "Банкроство ИП" пишу научную работу в институте, пожалуйста , буду признателен за любую помощь. За любую ссылку на источник, или арбитражную практику, помогите бедному студенту, куплю готовую работу на эту тему. Заранее благодарю. :confused:
Уж даже не знаю у кого научился... :wub: но приступим к Денисопросу ;)

1. "пишу научную работу" - какую? в каком регионе? про какой регион?
2. "в институте" - каком институте? юридическом? экономическом? строительном? роботехническом? нанотехнологическом? тоже самое про специальность Вашу...
3. "буду признателен за любую помощь" - какую?!
4. "любую ссылку на источник, или арбитражную практику" - в каких аспектах? тема вообще какая? банкротство ИП это очень обширная тема, конкретнее.
5. "куплю готовую работу на эту тему" - какую, за сколько, какие сроки, какой порядок расчета...предложения нужно делать конкретнее.
6. "Заранее благодарю" - да не за что абсолютно, "задавайте умные вопросы, получайте умные ответы" (с) КВН :)
ЗЫ Вы мне там в публичных сообщениях написали, дублировать не буду, давайте зачтем этот ответ как ответ на все просьбы и вопросы.