Бесконечные торги

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем amv, 26 ноя 2013.

1. amv

amv Новичок

Господа. Ай да ну...ну и ну...дождались абсурда. Публичное предложение, задаток минимальный (нет или не жалко), площадка любая, претендент шагает третий день на последней минуте..
    Внимание вопрос: До коли сие будет продолжаться?

Отправлено с моего GT-I9295 при помощи Tapatalk

2. Behtya

Behtya Пользователь

Каким образом он у вас шагает третий день на последней минуте, если у публички есть четко-фиксированный шаг, измеряемый днями, и прием заявок (а следовательно и торги) прекращается определением победителя торгов?

3. amv

amv Новичок

Опа...10 пардонов...конечно же торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложения о цене...ещё 10 пардонте

4. amv

amv Новичок

Мы от удивления с ума сходим

5. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Претендент шагает, а организатор торгов что?...
    Или претендент не успевает сделать шаг до окончания периода?)))

6. creditor

creditor Новичок

Видимо оценка имущества (права требования) была никакая, вот и подымают цену.

7. Александр Чижов

А, тут же не публичка...

8. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Неясно только, что ему мешает не ждать по 30 минут, а подряд нажимать и поднимать цену.

9. Александр Чижов

А смысл? Цель он и так сможет достичь...

10. amv

amv Новичок

Господа. Цель и ситуации у всех помноженое на всех...сколько ждать ...а если это бот...IT гении сказали это возможно...год ...два ...бесконечность...ай да повод для продления...мы в ...слов нет

11. Behtya

Behtya Пользователь

Все равно не понятно. Их (если это боты) должно быть минимум двое, так как (на сколько я себе представляю), если претендент шагнул один раз, то он выразил свое намерение о цене, и перешагивать или делать новый шаг, пока кто-то еще не повысит цену, он не может. Они в двоем потихоньку в повышалки играют?

12. forpeoples

forpeoples Пользователь

по-моему вы кого-то нездорового обидели и он решил, отныне все ваши аукционы затянуть в бесконечность)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей