Бесконечные торги

amv

Новичок
Господа. Ай да ну...ну и ну...дождались абсурда. Публичное предложение, задаток минимальный (нет или не жалко), площадка любая, претендент шагает третий день на последней минуте..
Внимание вопрос: До коли сие будет продолжаться?

Отправлено с моего GT-I9295 при помощи Tapatalk

Behtya

Пользователь
Каким образом он у вас шагает третий день на последней минуте, если у публички есть четко-фиксированный шаг, измеряемый днями, и прием заявок (а следовательно и торги) прекращается определением победителя торгов?

amv

Новичок
Опа...10 пардонов...конечно же торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложения о цене...ещё 10 пардонте

amv

Новичок
Мы от удивления с ума сходим

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Господа. Ай да ну...ну и ну...дождались абсурда. Публичное предложение, задаток минимальный (нет или не жалко), площадка любая, претендент шагает третий день на последней минуте..
Внимание вопрос: До коли сие будет продолжаться?
Претендент шагает, а организатор торгов что?...
Или претендент не успевает сделать шаг до окончания периода?)))

creditor

Новичок
Видимо оценка имущества (права требования) была никакая, вот и подымают цену.

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
Неясно только, что ему мешает не ждать по 30 минут, а подряд нажимать и поднимать цену.

amv

Новичок
Господа. Цель и ситуации у всех помноженое на всех...сколько ждать ...а если это бот...IT гении сказали это возможно...год ...два ...бесконечность...ай да повод для продления...мы в ...слов нет

Behtya

Пользователь
Все равно не понятно. Их (если это боты) должно быть минимум двое, так как (на сколько я себе представляю), если претендент шагнул один раз, то он выразил свое намерение о цене, и перешагивать или делать новый шаг, пока кто-то еще не повысит цену, он не может. Они в двоем потихоньку в повышалки играют?

forpeoples

Пользователь
по-моему вы кого-то нездорового обидели и он решил, отныне все ваши аукционы затянуть в бесконечность)))