Бесплатный вебинар по торгам в банкротстве состоится 9 июля 2015 г. в 17-00 мск

Учебный центр компании Банкротство Плюс запускает цикл практических вебинаров по участию в аукционах по банкротству. Цель данных вебинаров – научиться зарабатывать с помощью выгодных инвестиций на аукционах по банкротству.
9 июля в 11.00 компания «Банкротство Плюс» проводит бесплатный вебинар на тему «Что такое торги по банкротству и какие инвестиционные возможности они Вам дают?», на котором Иван Рыков, арбитражный управляющий с 10-летним опытом, расскажет о том, что же такое торги по банкротству, какое имущество можно приобретать на торгах по банкротству, где искать информацию о лотах и многое другое.
Программа:
1. Торги и их этапы: первые, повторные торги и публичное предложение. В чем разница и особенности их проведения.
2. Какое имущество можно приобретать на торгах по банкротству? Примеры самых успешных сделок.
3. Где искать информацию о продаваемых лотах и предстоящих торгах?
4. В каких случаях покупать имущество банкротов безопасно и выгодно?
5. Участвовать самому или воспользоваться услугами торгового брокера? Плюсы и минусы.
Регистрация на вебинар на нашем сайте http://www.bankrotstvoplus.ru/seminar/event/webinar.php?id=27, по e-mail [email protected] или по телефону 8(495)669-65-20
 
Последнее редактирование:
Верх