БЕСПРЕДЕЛ НА ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДКАХ

Тема в разделе "Обсуждение работы электронных площадок", создана пользователем Владимир1979, 16 апр 2016.

1. Владимир1979

Владимир1979 Новичок

Откровенно беспредельная площадка ТЕНДЕР ГАРАНТ. За 10 минут до окончания последнего периода публичного предложения, меня просто "выкинули" с площадки. При этом я был авторизован, заявка создана, осталось только подать ценовое предложение и подписать заявку. Зайти на площадку до окончания подачи заявок я больше не смог. При авторизации необходимо указывать каптчу, которая обновлялась раз в секунду. Я конечно снял на видео происходящее. И откровенно, я такого беспредела не видел еще не разу. Откровенно домашняя площадка, за определенную плату гарантирующая исход торгов. Жалко лишь человека, под которого такая топорная работа делается. Заплатил организатору, заплатит за лот, а потом череда судов. И деньги он никогда не вернет.

Подробнее: http://www.bankrot.org/threads/tender-garant.11933/#ixzz460gbYakw

2. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

Да чего не вернет-то. Купит имущество, потом суд откажет в иске об оспаривании торгов, потому что единственным "легитимным" источником информации о ходе торгов для суда является сама проводившая торги площадка, а она как всегда скажет "Все было отлично, нам непонятны ваши гнусные инсинуации". И на этом все...

А починить все это безобразие нашему государству некогда. Ему, государству, еще Сирию восстанавливать надо и вообще духовные скрепы ослабеть могут. Не до тендергарантов всяких.

Загрузка...

Поделиться этой страницей