«Больше трех не собирать!» // Обзор законопроектов № 1007488-6, 1007496-6

Гаврила с татарского упора пример видимо взял, оне манеру взяли на первом собрании доп вопрос в виде условия не более пяти процедур вносить.
Минеханство впереди планеты всей!

Asteriks

Пользователь
Гаврила с татарского упора пример видимо взял, оне манеру взяли на первом собрании доп вопрос в виде условия не более пяти процедур вносить.
Причем требование незаконное. В ст. 20.2 действительно имеется такое вот положение: "проведение в качестве арбитражного управляющего определенного количества процедур, применяемых в деле о банкротстве". Только речь идет об опыте, количестве проведенных управляющим процедур, а не проводимых сейчас. И так как перечень дополнительных требований закрытый, требование о "не более пяти процедурах" незаконное. Кто бы взялся пооспаривать...

Медиатор

арбитражный управляющий
На РИА инф, что еще и татары подали что-то аналогичное. Гаврилов +башкиры с татарами = это Сила!

Vinny

Пользователь
Извините, а матом ругаться можно тут?)) Запасенные морально-волевые уже кончаются ))

Keikoch

Пользователь
Причем требование незаконное. В ст. 20.2 действительно имеется такое вот положение: "проведение в качестве арбитражного управляющего определенного количества процедур, применяемых в деле о банкротстве". Только речь идет об опыте, количестве проведенных управляющим процедур, а не проводимых сейчас. И так как перечень дополнительных требований закрытый, требование о "не более пяти процедурах" незаконное. Кто бы взялся пооспаривать...
да есть практика ФАС ПО, где такое требование признано незаконным. На нее ссылаемся обычно, СРО направляет кандидатуру, налоговая молчит

Студент

Пользователь
Это здорово, что пока арбитражным управляющим не запретили выходить из дома. Живем. Во всем надо искать позитив.

egorenkov

Пользователь
На 10.000 управляющих около 50.000 процедур за 2015 год. Без физиков.
По три на каждого это 20.000 останутся безхозными.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Не проблема-через полгода добьем эти 20000. Ведь этот придурок написал что КП надо ограничить 6 месяцами, кажется...

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

Не проблема-через полгода добьем эти 20000. Ведь этот придурок написал что КП надо ограничить 6 месяцами, кажется...

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
Не стоит человека называть нехорошими словами, он не сам это придумал, ему принесли вежливые люди и сказали вот это нужно заявить. Но это мое имхо

Очередной "шедевр" вносят депутаты Государственной Думы М.Л.Шаккум, П.Р.Качкаев Проект № 1112847-6, но как я понял он, проект, уже ждёт подписания Путиным. Это маленькая выдержка из ... «которые утверждены арбитражным судом конкурсным управляющим по двум делам о банкротстве;