Цена в ДКП одна, а в итоговых протоколах другая.

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Friedrich_Krupp, 7 апр 2014.

1. Friedrich_Krupp

Friedrich_Krupp Новичок

Уважаемые участники форума! Ситуация следующая: выиграл торги, но в присланном ДКП указана одна цена (назовем ее цена X), а в итоговом протоколе другая (да и в заявке тоже) (цена Y) - разница небольшая. Направил КУ акт несоответствия и предложение об утверждении исправленного ДКП. После созвонился с ним: он утверждает, что в моей заявке указана именно цена X. С его слов проблем не возникнет, я готов оплатить цену X, но какие могут возникнуть последствия?

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А вы не помните, какую сумму вы в заявке указывали? И по системе посмотреть не можете?

Yuri1978 нравится это.
  3. Friedrich_Krupp

Friedrich_Krupp Новичок

Этп - Сбербанк-аст: возможности посмотреть на ней нет, сохранилась заявка в word-вском документе, но там цена другая. Но на этп, кроме прикрепляемой заявки (где указана цена), есть еще и графа о цене, возможно там ошибся( Кроме меня никто не подавал заявку: я не против заплатить (разница небольшая), но не возникнет последствий в виде отмены торгов и т.п.?

4. Friedrich_Krupp

Friedrich_Krupp Новичок

Да и конкурсный управляющий, вроде, настроен доброжелательно...

5. Тигресс

Так вас должны были признать победителем торгов. Признали? какие результаты указаны в протоколе?

6. Friedrich_Krupp

Friedrich_Krupp Новичок

извините, что ситуацию изложил не до конца, и Вам приходиться из меня всю инфу как на допросе доставать)))) Да, Вы правы, победителем меня признали, договор подписан, но из-да разницы в цене у меня возникли сомнения...

7. Тигресс

В протоколе, где вас признали победителем, какая стоит цена?

Yuri1978 нравится это.
  8. Friedrich_Krupp

Friedrich_Krupp Новичок

Цена X в итоговом протоколе, в заявке цена Y, но я мог ошибиться и проставить цену X на самой ЭТП в графе "ценовое предложение". По условиям проведения торгов "цена должна быть не ниже установленной цены на определенном периоде". По этой причине, со слов КУ, он не отверг мое предложение и посчитал торги состоявшимися с признанием меня победителем.

9. Тигресс

Если в итоговом протоколе Х, и вы его не обжаловали, указав в договоре Х) То ИМХО вопрос отсутствует))

Yuri1978 нравится это.
  10. И р и С

И р и С АУ

На определенном периоде торгов цена к примеру 100 руб. Вы поставили 110, могли и больше, главное не меньше 100. Вас признали победителем с указанной Вами ценой.

Загрузка...

Поделиться этой страницей