Часы. у кого есть, хвастаемся))

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Lawyer, 1 июл 2011.

1. Lawyer

Lawyer Пользователь

Решил купить часы. Хочу спросить у коллег, какие часы Вы предпочитаете, каким брендам отдаете предпочтение?

2. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Longines, золотой гвоздь (не знаю как по французски)...жена подарила на один из дней рождения, ношу до сих пор, очень нравятся

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Да, вообщем-то все равно..., но тут на день рожденья подарили "знающие" люди.
    Сказали : "часы должны быть швейцарскими! Чай не водка, не машина, не футбольная команда...";)
    Ща посмотрю, че там на них написано...
    О! CERTINA.

4. КАН

КАН Пользователь

Выбирал между Vacheron Constantin и Breguet

5. Станислав.

Станислав. close

Я снял часы и уже полгода хожу без них. Kolber. Вполне удобно без часов - время всегда можно посмотреть в мобильном телефоне (коммуникаторе). ИМХО: часы - пережиток прошлого столетия. ;)

6. КАН

КАН Пользователь

Часы, Ипабы, И фоны, Вертушки - это понт, но их видно на переговорах и людям становятся понятны некоторые вещи.

Ты можешь придти в сланцах и рваной майке и хронометром Ресина.:D

7. Lawyer

Lawyer Пользователь

а более подробно, какие именно часы выбрали?

8. Станислав.

Станислав. close

Какие?
    Во у меня старший сын школу закончил. Поступает в ВУЗ. На факультет "Менеджмент". Я его заставил прочитать эту статью - http://7dn.ru/article/karavan/573880 Прочитайте, очень познавательно. Любому менеджеру будет крайне полезно. А повествование истории начинается именно с эпизода с часами.

9. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

На 3-й странице (это где-то после 30 слов с начала) выдает:

«Кристоф Роканкур: голливудский «благодетель»»
    Стоимость материала: 10.00 руб.

10. Станислав.

Станислав. close

Сорри, у меня журнал дома. Статья целиком. Поискал в Рунете нашел только это. Могу отсканировать. Но разместить в публичном доступе - чревато нарушением авторских прав. Как распространить на форуме, не нарушая авторских прав издателя?

11. Станислав.

Станислав. close

Как сделать, чтобы материал могли скачать только зарегистрированные юзеры?

12. Lawyer

Lawyer Пользователь

Я думаю, за скан Вас судть не будут)))
    Такой вопрос.
    На сколько важна стоимость часов для АУ? Дает ли это дополнительные бонусы? Стоит ли в них вкладываться?

13. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Почти два года сломались часы - после этого хожу без часов.

14. MPavel

MPavel Новичок

Полезен и познавателен любой материал, но тут вопрос по практическим советам... и ещё - она платная (это не то, чтобы проблема, но когда смотришь на фотку "мужика в костюме" и потом вылазит 10 руб. - это как-то не комильфо) :)

15. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Это уже обсуждалось. Вы лучше ответьте на вот эти вопросы:

;)

16. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А я всегда считала, что если указываешь источник цитирования, то авторские права не страдают))) Ведь скан по сути это цитирование.

17. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

По-моему это стеб)))))
    Тут ведь, как посмотреть)))) Смотря на кого хочешь произвести впечатление. Ведь при виде дорогих часов одни скажут: "Ууууу, зажрался, ворюга!", а другие подумают: "А он крут, раз может себе такое позволить, наверное, фишку рубит."

Я часов не ношу, потому что все часы, которые я одеваю на руку, начинают ходить в другую сторону)))) Проверялось неоднократно, последний раз лет 10 назад))) Правда с электронными я не пробовала))))

18. Станислав.

Станислав. close

Издатель берет деньги за прочтение статьи.
    Опубликовать статью в Рунете к бесплатному прочтению - нарваться на нарушение. 4 года назад я проиграл такой иск одному издателю.
    Если статья уже будет в свободном доступе в Рунете, вот тогда можно "перепечатывать" с указанием источника заимствования. Пока - стремно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей