Чем может быть полезна ФСФР

Леопольд

Санитар леса
Коллеги, поделитесь, пожалуйста, информацией: чем может быть полезна ФКЦБ при банкротстве ОАО? Какую информацию можно там запросить?

ЯВВ

арбитражный управляющий
Честно говоря лучше ничего там не спрашивать (говорю со своей колокольни), поскольку штрафы у них приличные, и тут для меня всегда действовал принцип "не тронь- не пахнет". По идее у них есть проспекты эмиссии, ежеквартальные отчеты которые организация направляет в ФСФР (а не ФКЦБ, название давно поменялось), списки аффилированных лиц. Так что на стадии наблюдения запросить указанное может быть и нужно (по ситуации, а вот в конкурсном производстве лучше с ними вообще не общаться - проблем будет меньше)...

Леопольд

Санитар леса
Спасибо, ЯВВ.
Точно, ФСФР - никак не вспоминалось новое название...
У меня наблюдение, директор на связь не выходит, бухгалтерша косит под "баушку", типя я болею, мне 61 год, кхе-кхе, как поправлюсь, так все сразу вам отправлю.
Вот и думаю, может в ФСФР какая информация по имущестуу есть, по акционерам, наверное?
Ни разу у меня ОАО на банкротстве не было, только ООО, СПК, ИП.

ЯВВ

арбитражный управляющий
Дико сомневаюсь, что что-то полезное найдете, поскольку для одной из действующих организаций сам занимаюсь составлением отчетов в ФСФР. Рекомендую поискать типовую форму отчетности в ФСФР (по нормальному сдается ежеквсартально), там будет видно все что там заполняется - поймете что искать там нечего :-( сожалею...

Так то ж приличные :wub:
А тут такая деревня, не знаю даже, зачем им ОАО нужно было...
я ожидал такого ответа.
Тады ничем вам ФСФР не поможет.
нет у них ничего.

и все же поищите на сайте фсфр, на lin.ru и т д.