Чем может быть полезна ФСФР

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Леопольд, 23 авг 2010.

1. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Коллеги, поделитесь, пожалуйста, информацией: чем может быть полезна ФКЦБ при банкротстве ОАО? Какую информацию можно там запросить?

2. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Честно говоря лучше ничего там не спрашивать (говорю со своей колокольни), поскольку штрафы у них приличные, и тут для меня всегда действовал принцип "не тронь- не пахнет". По идее у них есть проспекты эмиссии, ежеквартальные отчеты которые организация направляет в ФСФР (а не ФКЦБ, название давно поменялось), списки аффилированных лиц. Так что на стадии наблюдения запросить указанное может быть и нужно (по ситуации, а вот в конкурсном производстве лучше с ними вообще не общаться - проблем будет меньше)...

3. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Спасибо, ЯВВ.
    Точно, ФСФР - никак не вспоминалось новое название...
    У меня наблюдение, директор на связь не выходит, бухгалтерша косит под "баушку", типя я болею, мне 61 год, кхе-кхе, как поправлюсь, так все сразу вам отправлю.
    Вот и думаю, может в ФСФР какая информация по имущестуу есть, по акционерам, наверное?
    Ни разу у меня ОАО на банкротстве не было, только ООО, СПК, ИП.

4. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Дико сомневаюсь, что что-то полезное найдете, поскольку для одной из действующих организаций сам занимаюсь составлением отчетов в ФСФР. Рекомендую поискать типовую форму отчетности в ФСФР (по нормальному сдается ежеквсартально), там будет видно все что там заполняется - поймете что искать там нечего :-( сожалею...

5. Приватизатор

Приватизатор Новичок

приличные ао сайт имеют или публикуют много чего в инете

6. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

:confused:к тому времени, когда дело доходит до банкротства, и сайт отрубают за неоплату, как это называется... доменного места, что-ли...

7. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Так то ж приличные :wub:
    А тут такая деревня, не знаю даже, зачем им ОАО нужно было...

8. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Спасибо всем, кто откликнулся :smile:

9. Приватизатор

Приватизатор Новичок

я ожидал такого ответа.
    Тады ничем вам ФСФР не поможет.
    нет у них ничего.

и все же поищите на сайте фсфр, на lin.ru и т д.

Загрузка...

Поделиться этой страницей