Через какое время нужно пересдавать экзамен на АУ, если нет практики? Дайте совет, где практиковать!

Доброе время суток форумчане!
Вопрос жизненный: сдал экзамен ау. Сам занимаюсь юридической практикой (в основном арбитраж, долги. Через какое время надо будет "пересдавать" если промедлю и никуда не вступлю (пока нет перспективы что то ждать от упора). Или договориться о практике , то с каким сро посоветуете? Работаю по Ярославлю, Костроме...

Через какое время надо будет "пересдавать" если промедлю и никуда не вступлю (пока нет перспективы что то ждать от упора). Или договориться о практике , то с каким сро посоветуете? Работаю по Ярославлю, Костроме...
через три года если не встали на процедуру.

Lawyer

Пользователь
Доброе время суток форумчане!
Вопрос жизненный: сдал экзамен ау. Сам занимаюсь юридической практикой (в основном арбитраж, долги. Через какое время надо будет "пересдавать" если промедлю и никуда не вступлю (пока нет перспективы что то ждать от упора). Или договориться о практике , то с каким сро посоветуете? Работаю по Ярославлю, Костроме...
через 3 года, если в СРО вступали, если не вступали - не надо

Lawyer

Пользователь
через 3 года, если в СРО вступали, если не вступали - не надо
В ЗоН(Б) такого условия, как вступление в СРО нет, поэтому нужно исходить из определения "арбитражный управляющий"?
1. Арбитражным управляющим признается гражданин Российской Федерации, являющийся членом одной из саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.
Хочу разобраться для себя. Экзамен больше трех лет есть, в СРО не вступал. Я думал, что в лубом случае надо пересдавать. :(

Lawyer

Пользователь
В ЗоН(Б) такого условия, как вступление в СРО нет, поэтому нужно исходить из определения "арбитражный управляющий"?

Хочу разобраться для себя. Экзамен больше трех лет есть, в СРО не вступал. Я думал, что в лубом случае надо пересдавать. :(
сами же ответили, вы не АУ, следовательно экзамен сдавать не надо.
а вообще, всем пофиг. назначался и после 3 лет (экзамен сдал, но бумажки не было)

сами же ответили, вы не АУ, следовательно экзамен сдавать не надо.
Сдал в прошлую пятницу. Росреестр сказал, что молодец, так как прошлое свидетельство аннулировалось.
В СРО не вступал.