Через какое время нужно пересдавать экзамен на АУ, если нет практики? Дайте совет, где практиковать!

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Пинежский, 20 ноя 2015.

1. Пинежский

Пинежский Новичок

Доброе время суток форумчане!
    Вопрос жизненный: сдал экзамен ау. Сам занимаюсь юридической практикой (в основном арбитраж, долги. Через какое время надо будет "пересдавать" если промедлю и никуда не вступлю (пока нет перспективы что то ждать от упора). Или договориться о практике , то с каким сро посоветуете? Работаю по Ярославлю, Костроме...

2. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

через три года если не встали на процедуру.

3. Lawyer

Lawyer Пользователь

через 3 года, если в СРО вступали, если не вступали - не надо

Пинежский нравится это.
  4. Пинежский

Пинежский Новичок

То есть образование остается? А то сижу переживаю что зря уму разуму набирался :)

5. Lawyer

Lawyer Пользователь

позиция росреестра такая.
    как к этому отнесется СРО, когда вы пойдете вступать - не знаю.

6. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

В ЗоН(Б) такого условия, как вступление в СРО нет, поэтому нужно исходить из определения "арбитражный управляющий"?
    Хочу разобраться для себя. Экзамен больше трех лет есть, в СРО не вступал. Я думал, что в лубом случае надо пересдавать. :(

7. Lawyer

Lawyer Пользователь

сами же ответили, вы не АУ, следовательно экзамен сдавать не надо.
    а вообще, всем пофиг. назначался и после 3 лет (экзамен сдал, но бумажки не было)

8. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Сдал в прошлую пятницу. Росреестр сказал, что молодец, так как прошлое свидетельство аннулировалось.
    В СРО не вступал.

Загрузка...

Поделиться этой страницей