Член или партнер ?

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем advokat-69, 20 апр 2011.

  1. advokat-69
    Offline

    advokat-69 Пользователь

    Упоминая свое членство в СРО, будет ли законным писать Партнер НП СОАУ "ХХХ" ?
     
  2. Денис Лобаненко
    Offline

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    А не проще спросить у НП СОАУ "ХХХ" ;)?
     
  3. Станислав.
    Offline

    Станислав. close

    Если ваше вознаграждение складывается, в т.ч., путем распределения прибыли СРО, то думаю, что слово партнер вы указать можете. ;)
     
  4. advokat-69
    Offline

    advokat-69 Пользователь

    Если нечего сказать по делу, то лучше промолчать....
     
  5. Мясников Андрей
    Offline

    Мясников Андрей Дышловёрт

    Если Ваше "законным" подразумевает наличие разрешения/указания на это в законе, то ни ФЗ "О саморегулируемых организациях", ни ст. 8 ФЗ "О некоммерческих организациях" не предусматривают понятие "партнер". Только - "член НП", "член СРО".

    А если это надо для красивой подписи в визитке, то Денис вам ответил.
    Самое главное, чтобы НП СОАУ "ХХХ" не возражало.
     
  6. дан-1970
    Offline

    дан-1970 Пользователь

    Хотел бы ,конечно,быть партнером для СРО-статус и слово чего стоят,хотя МММ с его партнером,не помню ФИО,немного данное словцо диффамировало,но посколько им нужны только членсие взносы,то и название ,вроде, только одно для нас и осталось.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей