Что слышно об объединениях СРО?

ОКЕ

Новичок
Одно время об этом интенсивно говорили. В мае нам на семинаре г-н Плескачевский говорил , что в проект нового закона это включили, но только спорят о цифрах: 200 чел. или 500.
Потом как-то поутихло.
Теперь ходят слухи о переговорах. О "покупках" СРО. Вместе с крепостными, так сказать.
Может кто что-нибудь знает поконкретнее?
Например, правда ли, что РСО ПАУ хочет приобрести "Стратегию"? Т-щи из Воронежа ничего не слышали по этому поводу?

Слышали.

Одно время об этом интенсивно говорили. В мае нам на семинаре г-н Плескачевский говорил , что в проект нового закона это включили, но только спорят о цифрах: 200 чел. или 500.
Потом как-то поутихло.
Теперь ходят слухи о переговорах. О "покупках" СРО. Вместе с крепостными, так сказать.
Например, правда ли, что РСО ПАУ хочет приобрести "Стратегию"? Т-щи из Воронежа ничего не слышали по этому поводу?
Не знаю правда или нет, но слух такой есть.

sonrisa

Новичок
Стратегию? А я туда вступать собралась... И что теперь? А кто-нибудь из РСО ПАУ тут есть, чтобы информацию подтвердить?:) А то я там никого не знаю.

sonrisa

Новичок
Сейчас позвонила в Стратегию - мне сказали, что нет никаких поводов для беспокойства, они сами об этом первый раз слышат. А я вот чувствую, что поводы для беспокойства есть... :) :err:

А что Вы беспокоитесь?

Сейчас позвонила в Стратегию - мне сказали, что нет никаких поводов для беспокойства, они сами об этом первый раз слышат. А я вот чувствую, что поводы для беспокойства есть... :) :err:
Это же просто слух. Каких не мало. Есть два варианта: ил это правда или это не правда. Шансы как в анекдоте про блондинку и динозавра (если выйду на улицу всречу или нет?)50% на 50%.
И что Вы терятет если это не правда? Вступие в организацию, в котрую планирвали. Если это правда, то что Вы испугались? эа СРО очень сильная и влиятельная. Проблем с упором не будет.
Не всё ли Вам равно?

Слухи давние, слухи старые. Интересен скорее результат такого объединения. Что если из профессии под шум объединения СРО начнет разбегаться АУ, у которых нет процедур и не предвидится (кризис жанра). И под норму 500 АУ не будет подходить даже крупняк. Придется идти на объединение даже СРО, которые хотели после укрупнения СРО стать «суперСРО». А здесь столкнутся амбиции руководства СРО. Ну, в общем, может быть весело.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Да ждем - не дождемся посмотреть этот спектакль!

Вроде бы задушили кретерий 500

Слухи давние, слухи старые. Интересен скорее результат такого объединения. Что если из профессии под шум объединения СРО начнет разбегаться АУ, у которых нет процедур и не предвидится (кризис жанра). И под норму 500 АУ не будет подходить даже крупняк. Придется идти на объединение даже СРО, которые хотели после укрупнения СРО стать «суперСРО». А здесь столкнутся амбиции руководства СРО. Ну, в общем, может быть весело.
Хотя есть СРО за 400 АУ. Думаю после вступлениия в Союз СРО - МежрегиональноСО ПАУ и СРО при ТПП, руководство СРО будет думать как рулить национальным объединением СРО, а не укрупняться до 500 АУ.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Игорь, нас уже давно со сцены сдвинули... лишь бы в оркестровую яму не толкнули %-)

Вверх