Что слышно об объединениях СРО?

Тема в разделе "Союз СРО АУ", создана пользователем ОКЕ, 5 ноя 2007.

Метки:
  1. ОКЕ

ОКЕ Новичок

Одно время об этом интенсивно говорили. В мае нам на семинаре г-н Плескачевский говорил , что в проект нового закона это включили, но только спорят о цифрах: 200 чел. или 500.
    Потом как-то поутихло.
    Теперь ходят слухи о переговорах. О "покупках" СРО. Вместе с крепостными, так сказать.
    Может кто что-нибудь знает поконкретнее?
    Например, правда ли, что РСО ПАУ хочет приобрести "Стратегию"? Т-щи из Воронежа ничего не слышали по этому поводу?

2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Слышали.

Не знаю правда или нет, но слух такой есть.

3. sonrisa

sonrisa Новичок

Стратегию? А я туда вступать собралась... И что теперь? А кто-нибудь из РСО ПАУ тут есть, чтобы информацию подтвердить?:) А то я там никого не знаю.

4. sonrisa

sonrisa Новичок

Сейчас позвонила в Стратегию - мне сказали, что нет никаких поводов для беспокойства, они сами об этом первый раз слышат. А я вот чувствую, что поводы для беспокойства есть... :) :err:

5. Вышегородцев Игорь Алексеевич

А что Вы беспокоитесь?

Это же просто слух. Каких не мало. Есть два варианта: ил это правда или это не правда. Шансы как в анекдоте про блондинку и динозавра (если выйду на улицу всречу или нет?)50% на 50%.
    И что Вы терятет если это не правда? Вступие в организацию, в котрую планирвали. Если это правда, то что Вы испугались? эа СРО очень сильная и влиятельная. Проблем с упором не будет.
    Не всё ли Вам равно?

6. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Слухи давние, слухи старые. Интересен скорее результат такого объединения. Что если из профессии под шум объединения СРО начнет разбегаться АУ, у которых нет процедур и не предвидится (кризис жанра). И под норму 500 АУ не будет подходить даже крупняк. Придется идти на объединение даже СРО, которые хотели после укрупнения СРО стать «суперСРО». А здесь столкнутся амбиции руководства СРО. Ну, в общем, может быть весело.

7. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Да ждем - не дождемся посмотреть этот спектакль!

8. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вроде бы задушили кретерий 500

Хотя есть СРО за 400 АУ. Думаю после вступлениия в Союз СРО - МежрегиональноСО ПАУ и СРО при ТПП, руководство СРО будет думать как рулить национальным объединением СРО, а не укрупняться до 500 АУ.

9. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Хорошо быть зрителем,а...

..не участником этого спектакля!

10. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Игорь, нас уже давно со сцены сдвинули... лишь бы в оркестровую яму не толкнули %-)

Загрузка...

Поделиться этой страницей