Да не нужна мне работа!!! И не предлагайте никакие процедуры, тем более в ЮФО и СКФО, даже 50/50

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Иван Иванов, 21 дек 2011.

1. Иван Иванов

Иван Иванов Танцор Иван - Крутяк Года

Ну бывает же, что у кого-нибудь например 50 процедур, и он (или она) готовы поделиться с ближним на взаимовыгодных условиях?!! ;-))) capital_servis@mail.ru

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Во человека нахлобучило))))

3. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Нда... так плохо с работой в нашем бизнесе, что народ начинает мечтать о хорошем дяде, который отдаст работу? Даже когда у АУ 100 процедур - я не знаю случаев когда отдавали. Разве что только вот мы с Тигресс...

4. Иван Иванов

Я не прошу на халяву:) Это предложение что-то типа аренды недвижимости, когда тот у кого есть что сдать, получает стабильные прибыли, при этом не напрягаясь, причём при стоящих вариантах возможна выплата всего вознаграждения, либо "комиссионных" сразу в полном объёме. Зачем ждать конкурсного производства и терпеть кучу формальностей?

Калюжин Дмитрий нравится это.
  5. Тигресс

Это да))) и благодарность потом приходится когтями выцарапывать))))

6. Иван Иванов

Надо работать по предоплате;)

7. Тигресс

Да о чем вообще разговор? я в этой фразе не поняла ни слова)))Где смысл, где логика?
    Вероятно это именно от того, что Иван Иванов работает по предоплате и работа ему не нужна)

8. Иван Иванов

Имея возможности договариваться и инициировать процедуры, и не имея желания связываться с "мелочёвкой" которой тоже при этом проскакивает немало ( банкротить колхоз с активами в 100 млн., намного приятнее чем предпринимателя с 1 млн.;-)), не проще ли сливать мелочь братьям меньшим по сходной цене, скажем 50/50, причём получать свои 50% от меньшего брата сразу? (например из расчёта 12 мес. Х 30 тыс./2 = 130 тыс.??) Так что логика проста: всё лучшее - себе, всё что попроще и помельчё - тоже себе, только сразу, но с пятидесятипроцентной скидкой:)

9. Иван Иванов

И посчитал то как правильно :) в свою сторону, 130 вместо 180, сразу видно - профессионал :D

10. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Если у меня есть работа- значит ко мне обратились люди.Если они обратиись ко мне, как Вы думаете, им понравиться если вместо меня на проект прийдёт другой АУ? Ка Вы представляете себе "сливать мелочь братьям меньшим" в этой ситуации?

11. Иван Иванов

Конечно лёд тонкий..., есть бремя "ответственности", определённые договорённости и т.д. Естественно без взаимного доверия порядочности и честности по отношению к кругу заинтересованных лиц, делов не будет... Глупо и голословно гарантировать вышеперечисленные добродетели, репутацию можно только заработать, но как опыт приходит с практикой, так и репутация вещь наживная. Во многих случаях управляющего можно держать на коротком поводке (основной кредитор, например), тем более в "своём" СРО и в случае непорядочности и лжи - сменить, отстранить и т.д. и больше НИКОГДА с таким человеком дела не иметь. По мне так лучше когда "курочка по зёрнышку клюёт..."но постоянно, чем раз набить брюхо до отвала и потом мучаться от боли в желудке и последующего запора:)

Загрузка...