Дайте пачку приговоров!

valrio

Пользователь
Покидайте в топик ссылки или копии различных приговоров в отношении директоров и учредителей по 195-й статье (если такие имеются ). А то гены лезут в бутылку. уже который проект подряд сливаются вместе со всеми документами. Хотя по своему опыту уже предчувствую, что нормальной практики привлечения по 195-й на настоящей момент в России нет.

Появилась идея директорам и учредителем на домашние адреса посылать запросы , вкладывая в письма заодно по 10 леденящих душу приговоров в отношении первых лиц, когда они не предоставляли документы и вообще противодействовали АУ.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Покидайте в топик ссылки или копии различных приговоров в отношении директоров и учредителей по 195-й статье (если такие имеются ). А то гены лезут в бутылку. уже который проект подряд сливаются вместе со всеми документами. Хотя по своему опыту уже предчувствую, что нормальной практики привлечения по 195-й на настоящей момент в России нет.

Появилась идея директорам и учредителем на домашние адреса посылать запросы , вкладывая в письма заодно по 10 леденящих душу приговоров в отношении первых лиц, когда они не предоставляли документы и вообще противодействовали АУ.
А Вы им "SMS" отправляйте перед запросом документов. Очень помогает. Те кто присутствовал на ужине в Мск 28.07.11 поймут о чем идет речь :D

ЗЫ А если непосредственно по теме, то да. Коллеги, давайте обобщать ту скудную практику когда получается привлекать руководителей к ответственности. Можно выкладывать сканы. Если не хочется "светиться" и "светить", то можно затирать фамилии, самое главное это текст.

povic

Пользователь
Дим, хотя честно, понял, что в Ваши регионы ни ногой, буду людям Вас советовать :)

crucifixion

Пользователь
Дмитрий, расскажите про смс. не все же были в Москве на ужине! но вчем оч интересно!

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Эээээ....ну эт когда в полиции показываешь документы, а потом полиция передает им (причем не на прямую а через соседей) от тебя "короткое текстовое сообщение" о том, что полиция их....ну в общем эротического содержания.....

ЗЫ Блин вот пытаюсь культурно выразить, столько слов, а не смешно ни капли....хотя на самом деле фраза короткая и тема ржачная :D

Эээээ....ну эт когда в полиции показываешь документы, а потом полиция передает им (причем не на прямую а через соседей) от тебя "короткое текстовое сообщение" о том, что полиция их....ну в общем эротического содержания.....
Не вкурил:confused:...

Тигресс

Подниматель пингвинов
Дрейк, это по интернету не понять) много ненормативной лексики))))) Но мера действенная вполне)))))))
Дима, пусть это будет такая загадка))) расскажешь людям при встрече)

Фрекен Бок

Домоправительница
Дима, давай мне в личку. У меня сейчас такой субъект выявился, никак на контакт не идет))) Только учти, что это Чечня)))

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Дима, давай мне в личку. У меня сейчас такой субъект выявился, никак на контакт не идет))) Только учти, что это Чечня)))
Так это тем более! "Фишка" из солнечного Дагестана пришла, так что считай тоже самое )) В личку скинул ;)