Дайте пожалуйста совет :)

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Татьяна13, 19 дек 2015.

1. Татьяна13

Татьяна13 Новичок

Мне всего 16 лет, а торги производятся с 18 лет. Так вот, что то так заинтересовала тема торгов по банкротству. Но вот, что мне пока можно сделать до 18-ия? Изучать теорию? У меня конечно не очень свободного времени из за учебы,но все таки. И можно ли заниматься торгами, когда учеба? И первый капитал какой примерно? Мне просто нужно хотя бы знать общую информацию, где трудно, к каким трудностям готовится, ну и т.д. :) И что пока можно поучится в теории, желательно можно дать ссылки, где рассказывают теорию :) Спасибо)
    P.S. Не судите строго, что так мало лет. Просто очень хочется узнать большего об этой теме) И что испытываешь когда заключаешь сделки, покупаешь имущество и тому подобное?) Интересно узнать ваш опыт)

2. Asteriks

Asteriks Пользователь

Веселитесь, учитесь, общайтесь, читайте книжки. Успеете еще поработать :)

3. Parventa

Parventa АУ

... и заработать, и не в рулетку под названием "торги имуществом банкрота".

L_vss нравится это.
  4. Служитель

Служитель Пользователь

Надейтесь на новые возможности через 2 года после выборов без выбора. А сейчас не хватает инженеров, программистов.

Последнее редактирование: 20 дек 2015
  5. Анжело4ка

Анжело4ка Новичок

Я б тоже посоветовала эти два года развиваться, а потом уже задумываться про работу. В принципе про банкротство организаций есть достаточно информации, например посмотрите тут, причины, следствия и рекомендации как избежать. Если оно вам поможет имхо.

Загрузка...

Поделиться этой страницей