Деньги на оставшейся публикации

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Помощник Арбитражного, 17 окт 2016.

1. Возник вопрос, по скольку вообще практики нет. Процедура реализации имущества. "При окончании процедуры нужно публикации давать", а в отчете (до окончания) я могу получается писать только о средствах уже потраченных. Как мне деньги на последнюю публикацию получить?
    1. Указать в отчете затрат сумму последней публикации (заранее узнать с заказать счет).
    2. В отчете писать только имеющиеся затраты, по окончании списать с затраты с депозитного.

2. AG_EviL_RS

AG_EviL_RS Пользователь

400 рублей зарезервируйте и всё. А вообще, юзайте поиск. тема обсуждалась.

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

В переводе на русский это значит, что каждый нормальный управляющий может положить (и на самом деле кладет) 402,5 руб. (вроде такая стоимость публикации на ЕФРСБ:oops:) заранее (Мой АУ, например, оплачивает все публикации на ЕФРСБ, одновременно с оплатой публикации в Коммерсанте о введении процедуры)

4. Самма

Самма Пользователь

Мне кажется в переводе на русский это значит немного другое. Вряд тут спрашивают совета как резервировать у себя в кармане (электронном или в пиджаке) 402 рубля, чтобы не дай бог на пиво не потратить :ROFLMAO:

5. Самма абсолютно прав. Вы не поняли вопроса) Деньги есть на лицевом счете в ЕФРСОБ, если Вы так уж беспокоитесь о них))
    В конце процедур нужно сделать отчет о потраченных средствах. Так как я могу вписать затрату на то, что я еще не потратила (пример: публикацию о завершении процедуры)??
    Если Ваш АУ оплачивал за все публикации сразу, поделитесь как он знал заранее сколько нужно будет их сделать или вы имели введу положил просто деньги на лицевой счет...

6. AG_EviL_RS

AG_EviL_RS Пользователь

ну прямо так и напишите остаток не 0, а 402,5. и внизу пропиште 402,5 - на оплату ЕФРСБ о завершении.

7. Денис Лобаненко

Когда проблема придумывается, сложно догадаться в чем она;)
    Средства Вы уже истратили. Платежное поручение о перечислении на ЕФРСБ с назначением платежа "за публикацию сообщений о банкротстве должника такого-то" у Вас есть.

Например, наблюдение:
    ведение процедуры - 1 объявление
    завершение процедуры 1 объявление
    собрание работников 2 объявления
    собрание кредиторов 2 объявления
    Например реализация имущества:
    введение процедуры - 1 объявление
    предъявление требований кредиторов (в зависимости от количества и состава, который Вам известен)
    завершение процедуры 1 объявление

Что в этом сложногоo_O?
    Не придумывайте проблемы!

8. Спасибо большое)) так и поступлю)
    Подскажите, а если остатка вообще нет. Затраты на запросы и публикации превысили сумму средств на процедурном счете. Как можно списать их с депозита?

9. Вы забыли еще о кредиторах, которые захотели и подали заявление о включении в реестр, захотели и проспали этот момент. А кредиторов бывает не 1 и не 2...Так что расскажите к какой гадалке Вы хотите?)) будем ходить вместе)

10. egorenkov

egorenkov Пользователь

Идея в том чтобы последнюю публикацию оплатить заранее

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

11. Хорошо, оплатить в смысле положить деньги на счет и предоставить чек (мол средства потрачены)? По другому просто никак, поскольку при оплате публикации она автоматически выставляется на всеобщее обозрение. И вопрос такой, при окончании процедуры только публиковать в ЕФРСОБ или еще Коммерсанте?

12. Денис Лобаненко

п. 6.1. ст. 28

13. Ну хоть в чем-то помогли) Спасибо) :kiss::)

14. Parventa

Parventa АУ

Загрузка...

Поделиться этой страницей