Депозит Арбитражного суда

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Клещ, 27 окт 2011.

1. Клещ

Клещ Арбитражный управляющий

Уважаемые коллеги подскажите новеньким АУ как снять вознаграждение за наблюдение не дожидаясь окончания процедуры. Если можно форму ходатайства в АС. По закону АУ имеет право на вознаграждение ежемесячно, так почему бы не просить его каждый месяц?:wub:

2. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Так попросите суд, чего нас просить-то :)
    Вообще-то форум - это место обсуждение трудных и проблемных вопросов, не очень понял Вашу проблему...как говорил товарищ Сталин - "попытка-не пытка" :)

3. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Многие банки ведутся на письма типа:"просьба не проводить никакие платежи без согласия ВрУпр, т.к. это может нарушить ЗоБ и законные интересы кредиторов". Банку разбираться с ЗоБом (особенно рядовому специалисту) не с руки, руководителю должника оспаривать действия банка и ВрУ, и долго, и не факт что та же прокуратура не скажет что ВрУ поступает вполне законно, прося банк не нарушать Закон, и банк в свою очередь боится его нарушать ))))

Так что запрос в ИФНС о составе отрытых счетов и веер писем данного содержания. А когда руководитель с платежкой придет чтобы согласование (делаю письмом для банка) получить, я поясняю что первой платежка должна быть на мое вознаграждение. Со скрипом и пыхтением, но делают )))))

4. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Дим, вопрос был в созданной заново теме "Депозит арбитражного суда"...
    Причем здесь твоя отповедь относительно платежных поручений? Там только председатель суда (ну еще замы и главбух) могут подписываться :)
    Заработался...

5. Донузлав

Донузлав Ау

проси хоть через день.
    на каждую дату выплат - отдельное ходатайство и судебный акт.

6. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Аааа....виноват....читал само сообщение, и неправильно его изтрактовал. Прошу прощения.:wub:

7. Клещ

Клещ Арбитражный управляющий

Спасибо, дело в том, что банкрочу ИП там средства на депозите, а свои деньги не очень то хочется расходовать.
    УПОР я думаю будет не против.

Загрузка...

Поделиться этой страницей