Депозит Арбитражного суда

Клещ

Арбитражный управляющий
Уважаемые коллеги подскажите новеньким АУ как снять вознаграждение за наблюдение не дожидаясь окончания процедуры. Если можно форму ходатайства в АС. По закону АУ имеет право на вознаграждение ежемесячно, так почему бы не просить его каждый месяц?:wub:

ЯВВ

арбитражный управляющий
Так попросите суд, чего нас просить-то :)
Вообще-то форум - это место обсуждение трудных и проблемных вопросов, не очень понял Вашу проблему...как говорил товарищ Сталин - "попытка-не пытка" :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Многие банки ведутся на письма типа:"просьба не проводить никакие платежи без согласия ВрУпр, т.к. это может нарушить ЗоБ и законные интересы кредиторов". Банку разбираться с ЗоБом (особенно рядовому специалисту) не с руки, руководителю должника оспаривать действия банка и ВрУ, и долго, и не факт что та же прокуратура не скажет что ВрУ поступает вполне законно, прося банк не нарушать Закон, и банк в свою очередь боится его нарушать ))))

Так что запрос в ИФНС о составе отрытых счетов и веер писем данного содержания. А когда руководитель с платежкой придет чтобы согласование (делаю письмом для банка) получить, я поясняю что первой платежка должна быть на мое вознаграждение. Со скрипом и пыхтением, но делают )))))

ЯВВ

арбитражный управляющий
Дим, вопрос был в созданной заново теме "Депозит арбитражного суда"...
Причем здесь твоя отповедь относительно платежных поручений? Там только председатель суда (ну еще замы и главбух) могут подписываться :)
Заработался...

Уважаемые коллеги подскажите новеньким АУ как снять вознаграждение за наблюдение не дожидаясь окончания процедуры. Если можно форму ходатайства в АС. По закону АУ имеет право на вознаграждение ежемесячно, так почему бы не просить его каждый месяц?:wub:
проси хоть через день.
на каждую дату выплат - отдельное ходатайство и судебный акт.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Дим, вопрос был в созданной заново теме "Депозит арбитражного суда"...
Причем здесь твоя отповедь относительно платежных поручений? Там только председатель суда (ну еще замы и главбух) могут подписываться :)
Заработался...
Аааа....виноват....читал само сообщение, и неправильно его изтрактовал. Прошу прощения.:wub:

Клещ

Арбитражный управляющий
Спасибо, дело в том, что банкрочу ИП там средства на депозите, а свои деньги не очень то хочется расходовать.
УПОР я думаю будет не против.