Директор сжег всю первичку...

ChDO

Новичок
#1
подскажите,что делать,если директор предприятия сжог половину первички и нет чеков по фискальному гашению,что бы подтвердить все расходы,которые проводились по кассе уже в процедуре банкротства?
 

дан-1970

Пользователь
#3
В прокуратуру напишите на директора по ст.195 УК РФ состав клейте,хотя если он скажет не сжигал,как вы подтвердите-очная ставка только, проблематично все это,другое дело у вас будет документ,что меры вы принимали к нерадивому челу.
 

Серый

Пользователь
#4
В прокуратуру напишите на директора по ст.195 УК РФ состав клейте,хотя если он скажет не сжигал,как вы подтвердите-очная ставка только, проблематично все это,другое дело у вас будет документ,что меры вы принимали к нерадивому челу.
Вопрос-то не в том как этого поджигателя наказать, а наказать надо;)А вопрос-как расходы подтвердить.Вот и остается:
Восстанавливать.
Подтверждать.
 

Тигресс

Подниматель пингвинов
#5
Денис) а как ты себе представляешь восстановление фискальных чеков?