Для всех "потециальных" помощников АУ

И.В.

Новичок
От Вас : заявитель (должник, кредитор)+ Ваше резюме и ВЫ помощник АУ. Регион значения не имеет.
контакт: +79226391122, либо в личку. С чего-то надо начинать!!!!!!!!!!

Сашка

Пользователь
Это чего такое, ИВ? Это Вы стажировку предлагаете? Или работу? Поясните, пожалуйста, а то у меня тут трое сидят неприкаянные пока))

Каптёрщик

Пользователь
Это базу формируют, чтобы потом АУ продавать.

И.В.

Новичок
Это чего такое, ИВ? Это Вы стажировку предлагаете? Или работу? Поясните, пожалуйста, а то у меня тут трое сидят неприкаянные пока))
Добрый вечер!!! Отвечу так: для меня работа, для помощников АУ на выбор (работа, стажировка и т. д.) требования см. выше. Спасибо!

И.В. а без заявления (должника,кредитора) не берете помощников?
Сколько платите за то, что будет просто заявление на банкротство должника - на Вас, без всяких там обещаний помощника АУ и еще резюме там выдумали.

И.В.

Новичок
И.В. а без заявления (должника,кредитора) не берете помощников?
Сколько платите за то, что будет просто заявление на банкротство должника - на Вас, без всяких там обещаний помощника АУ и еще резюме там выдумали.
Добрый день "Него"! Я "воздух" не покупаю и тем более не продаю. У меня это обычная практика. Какой помощник АУ, без навыка ведения процедуры от и до? Обещаниями, как Вы выражаетесь, не работаю. Пока все довольны. Будет конкретный "предмет" для обсуждения - обращайтесь, обсудим (сколько, зачем, когда,и т.д.) Спасибо!

если я правильно поняла..если у меня нет заявления\заявителя...то мне никогда не стать помощником АУ ?

ПыСы это единичный случай или обычное дело???

И.В.

Новичок
если я правильно поняла..если у меня нет заявления\заявителя...то мне никогда не стать помощником АУ ?

ПыСы это единичный случай или обычное дело???
Нет, Вы поняли не правильно. У Вас всегда есть возможность стать помощником АУ. Всегда! Просветите, что такое "ПыСы".

Pug Dog

Новичок
Уважаемый И.В., то есть есть вариант для неопытных стать помощниками АУ и без предоставления процедуры? :) тогда обозначьте регион, или будете работать по скайпу?