Договор о задатке публичное предложение

Евгений_474

Новичок
Доброго времени суток
Были объявлены торги на лот. Интересует определенный период цены "5" 62 100
1577717327719.png

Собственно вопрос о задатке и договоре на него.
Задаток лучше перечислять за 2-3 дня до нужного периода по цене. Если задаток придет раньше, то это означает что я могу попасть совсем на другой ценовой период? тк в соответствии с пунктом 4.7 «Порядка проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве», утвержденного приказом Минэкономразвития РФ от 15 февраля 2010 г. N 54, заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке".
Возможен ли такой вариант - перечисляю задаток за 2-5 дней до интересующего периода, а уже ближе к дате окончания периода (или ниже к примеру 51 750, если этот лот не заинтересует других претендентов) выслать заявку на участие в торгах и договор о задатке ?
С наступающим. Всем хорошего настроения!
 

i.chernikov

Новичок
Доброго времени суток
Были объявлены торги на лот. Интересует определенный период цены "5" 62 100
Посмотреть вложение 6430
Собственно вопрос о задатке и договоре на него.
Задаток лучше перечислять за 2-3 дня до нужного периода по цене. Если задаток придет раньше, то это означает что я могу попасть совсем на другой ценовой период? тк в соответствии с пунктом 4.7 «Порядка проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве», утвержденного приказом Минэкономразвития РФ от 15 февраля 2010 г. N 54, заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке".
Возможен ли такой вариант - перечисляю задаток за 2-5 дней до интересующего периода, а уже ближе к дате окончания периода (или ниже к примеру 51 750, если этот лот не заинтересует других претендентов) выслать заявку на участие в торгах и договор о задатке ?
С наступающим. Всем хорошего настроения!
задаток можете отправить хоть сразу... важно чтоб он был не меньше требуемого на том периоде, на котором вы хотите принять участие, не забыть в тот период отправить заявку, ну и чтоб лот раньше не купили.. те главное чтоб он точно был на счете к моменту завершения этапа с вашей заявкой, а вот насколько раньше он там появится... хоть на месяц.
 
Верх