Доказательство выезда вр. упр. по юр. адресу должника

Olya

Новичок
На заседании по итогам наблюдения судья потребовала представить доказательства того, что временный управляющий выезжал по юридическому адресу должника, а также попросила объяснения управляющего по этому поводу представить в письменном виде в форме "акта выхода". Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, как пишется этот "акт выхода" или где найти образец.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
В произвольной форме.
Я____________, действующий на основании__________________ __ __ _____г. на поезде №___ прибыл в г.__________ по месту нахождению должника (согласно выписке из ЕГРЮЛ) по адресу:______________.
При прибытии на место обнаружилось, что двери закрыты, на стук не отвечают, окна не горят.

___ ___ _____г.
_____________ ______________ (___________)

нам давно такого вопроса не задавали. Года 1,5 назад (по ОД) такое было. Вернее, мы акт то предсавляли без указаний, только он подвергся критике со стороны суда из-за того, что не было на нем никаких отметок собственника здания (там было многоофисное здание, а юр.адрес должника - только номер дома, т.е. без конкретного офиса). Так что при возможности лучше заранее выяснить (в Росреестре) кто собственник, если не должник, то просить собственника принять участие в осмотре "места нахождения" должника. или пояснения у собственника взять например об отсутствии договорных отношений с должником

ЯВВ

арбитражный управляющий
В произвольной форме.
Я____________, действующий на основании__________________ __ __ _____г. на поезде №___ прибыл в г.__________ по месту нахождению должника (согласно выписке из ЕГРЮЛ) по адресу:______________.
При прибытии на место обнаружилось, что двери закрыты, на стук не отвечают, окна не горят.

___ ___ _____г.
(потому что выбиты), собаки вокруг лают, ветер уносит, темно и страшно, дверь заметена, следов людей нету...
мне нравятся действия ССП по получению бухгалтерской документации Должника (исполлист): мне звонят, описывают кучу собак в ограде частного дома где прописан бывший гена, аргументируя большую сложность проведения исполнительских действий :) да еще и к тому же просят документально и попунктно описать, что суд (почему только нас просят непонятно) имел в виду под бухгалтерскими документами (я порекомендовал запросить разъяснения порядка исполнения судебного акта)...