Доказательство выезда вр. упр. по юр. адресу должника

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Olya, 23 дек 2010.

1. Olya

Olya Новичок

На заседании по итогам наблюдения судья потребовала представить доказательства того, что временный управляющий выезжал по юридическому адресу должника, а также попросила объяснения управляющего по этому поводу представить в письменном виде в форме "акта выхода". Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, как пишется этот "акт выхода" или где найти образец.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

В произвольной форме.
    Я____________, действующий на основании__________________ __ __ _____г. на поезде №___ прибыл в г.__________ по месту нахождению должника (согласно выписке из ЕГРЮЛ) по адресу:______________.
    При прибытии на место обнаружилось, что двери закрыты, на стук не отвечают, окна не горят.

___ ___ _____г.
    _____________ ______________ (___________)

3. Bagira

Bagira Insider

нам давно такого вопроса не задавали. Года 1,5 назад (по ОД) такое было. Вернее, мы акт то предсавляли без указаний, только он подвергся критике со стороны суда из-за того, что не было на нем никаких отметок собственника здания (там было многоофисное здание, а юр.адрес должника - только номер дома, т.е. без конкретного офиса). Так что при возможности лучше заранее выяснить (в Росреестре) кто собственник, если не должник, то просить собственника принять участие в осмотре "места нахождения" должника. или пояснения у собственника взять например об отсутствии договорных отношений с должником

4. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

(потому что выбиты), собаки вокруг лают, ветер уносит, темно и страшно, дверь заметена, следов людей нету...
    мне нравятся действия ССП по получению бухгалтерской документации Должника (исполлист): мне звонят, описывают кучу собак в ограде частного дома где прописан бывший гена, аргументируя большую сложность проведения исполнительских действий :) да еще и к тому же просят документально и попунктно описать, что суд (почему только нас просят непонятно) имел в виду под бухгалтерскими документами (я порекомендовал запросить разъяснения порядка исполнения судебного акта)...

Загрузка...

Поделиться этой страницей