Документы в Пенсионноый фонд по ст.147 п.2

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Zul, 26 мар 2012.

1. Zul

Zul Новичок

Статья 147. Отчет конкурсного управляющего о результатах конкурсного производства

документ, подтверждающий представление в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации сведений в соответствии с подпунктами 1 - 8 пункта 2 статьи 6 и пунктом 2 статьи 11 Федерального закона от 1 апреля 1996 года N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования".

Что это за документ ?

2. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Справка, форма утверждена ПФР, как ее получать Вам в деталях объяснят в ПФР по месту регистрации Вашего должника...

3. Вадим Пятаков

Вадим Пятаков юрист

У нас пишут в свободной форме. Например "Требуемые законом сведения АУ предоставлены. На данное время не представлены сведения за 4 кв 2011, 1 квартал 2012". И вот судье надо отгадать, представлены сведения или нет :)

4. Львовна

Львовна Хищница

Интересно пишут...а что там отгадывать вот за 4 кв. 2012г. не сдал будь добр представь отчетность...

5. Вадим Пятаков

Вадим Пятаков юрист

Формально справка о представлении сведений. Когда ПФР пишет что сведения представлены, но чего то не хватает, то судьи не бог весть какие специалисты в СЗВ-6-2, 6-3, 6-1 :) Им это ничего не говорит. Написано представлены, значит представлены

6. Львовна

Львовна Хищница

Да...я тоже так думала про специалистов..принесла одну справку по ОД и думаю такая я ловкая сейчас завершу и сниму проблему..так он меня так о...л вот тебе и не понимают...хотя на кого попадешь... иногда "рыдать" охота от высказываний судей:)

7. limboos

limboos Пользователь

Подскажите. При банкротстве ИП, что подавать в ПФР для получения справки и надо ли? Созвонился с ПФР по поводу справки, сказали ничего не дадут, т.к. ИП исключен из реестра. То есть ИП нет, но справку по нему надо получить в ПФР?

8. ХМА

ХМА Пользователь

Мы получали по ИП по обычной схеме, проблем не было. Попробуйте переговорить в вышестоящем отделении, скорее всего специалист на месте просто не в теме.

9. Львовна

Львовна Хищница

Какое странное тер.управление ПФР как это нет...все у них есть ....запрос о выдаче справки...форма то у Вас есть?

10. limboos

limboos Пользователь

Какая форма? Формы нет. Первое КП провожу :(

11. Служитель

Служитель Пользователь

В Москве (области) сами знают, какая справка нужна. В регионах - где как, берите о подаче сведений за последний год-квартал.

12. IVA

IVA арбитражный управляющий

из ФЗоБа наименование в запросе переписываете и все. Все вам дадут.

Александр Чижов и И р и С нравится это.
  13. Никита 6312

Никита 6312 Новичок

Ребят подскажите вопрос очень актуальный, что бы получить справку из ПФР какие именно нужно формы заполнить и сдать в ПФР?:facepalm:

14. Обратитесь непосредственно в ПФР о выдаче справки (письмом), они вам объеснят, что надо для этого. У каждого отделения ПФР свои требования по этому вопросу.

Александр Чижов нравится это.
  15. 472

472 Иван Васильевич

В свое время это информационное письмо мне очень помогло найти общий язык с районным отделением ПФР (ну, очень "махровые" сотрудники там были)

Вложения:

Загрузка...

Поделиться этой страницей