Долговая ЯМА это РЕАЛЬНО?! А.Калюжин.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
В почту отпишу. А вот насчет долговой ямы....думаю это реально, но может быть и нет. Люди стремятся покинуть родителей, наделать долгов, строить свою жизнь самостоятельно....долги неотъемлемая часть (фрагмент) жизни для любого человека на земле. Кто то принимает правильные решения и планомерно уходит от долгов к прибыли, кто то принимает опрометчивые и уходит глубоко в долги. Все в наших руках. Ну и порой везение или его отсутствие может повлиять. В любом случае к любому испытанию нужно подходить мужественно, и уверенно.

*Сергей*

просто АУ
Если речь идет о долговой яме - то на мой взгляд - только в шахту...

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Ну почему же. Мне вот Римское конкурсное право тоже нравится. В яму на 2 месяца. Не отдали родственники долги тогда КП:
1) должен одному - тогда в рабство,
2) должен нескольким - делим соразмерно....тело.

Удивительно, но процедур было очень мало :D

Интересно, как решался спор между кредиторами о том, кто на какую часть тела претендует и в каком размере:D
При этих словах мне вспомнился фильм "Апокалипсис". Эпизод, когда индейцы делили добытого зверя: одному голову, другому сердце, третьему - :p.

Тигресс

Подниматель пингвинов
При этих словах мне вспомнился фильм "Апокалипсис". Эпизод, когда индейцы делили добытого зверя: одному голову, другому сердце, третьему - :p.
Это же деликатес!!!! Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках!!!!