Должник-гражданин не имеет счетов в банках. Как производить расчет с кредиторами?

GVE

Пользователь
#1
В отношении должника-гражданина сразу введена реализация имущества. После назначения ФУ выясняет, что р/с у должника нет.
В связи с этим возникла пара вопросов:
1. Куда должны поступть денежные средства, полученные в ходе реализации имущества должника?
2. Как производить расчет с кредиторами, если должник з/п получает наличкой?
 

ivanof

Пользователь
#3
В процедуре реализации "Исполнение третьими лицами обязательств перед гражданином по передаче ему имущества, в том числе по уплате денежных средств, возможно только в отношении финансового управляющего и запрещается в отношении гражданина лично" (п. 7 ст. 213.25 Закона)
Вот теперь я совсем ничего не понимаю !!!
У меня есть счет гражданина в моем управлении судя по п. 7 ст. 213.25 все деньги должны приходить управляющему???
 
Вверх