Должник или управляющий, вот в чем вопрос..?

Aleksandra

Новичок
Вопрос чисто технический.
Только регистрацию прошла, открыла тему с вопросом от ВУ, а под именем смотрю, написано - Должник. Не нравится!
Как поменять на управляющего, я ведь совсем не должник:)

Aleksandra

Новичок
Считаю надо уведомлять об этой самой градации хоть где - то при регистрации.Или я что - то пропустила?!

Мясников Андрей

Дышловёрт
Считаю надо уведомлять об этой самой градации хоть где - то при регистрации.Или я что - то пропустила?!
напишите сообщение администрации форума, чтобы включили в правила форума описание присвоения статуса...

Вышегородцев Игорь Алексеевич

Гениальный управляющий
Если Вам не нравиться градация -

-обоснуйте, мы все рассмотрим и обдумаем. Градация чисто условная и как правильно выше заметили, уже об этом рассказывалось и объяснлось.
Форум о банкростве и поэтому градация с уклоном в ЗоБ. Если Вы управлябщий, то у Вас есть возможность о своей должности и профессии заявить в анкете. Там Вы ппишите то что считатет нужным а не то что мы хотим.А зачем уведомлять о градации? В этих словах есть оскорбление? Это это только уровень Вашей активности на Форуме. Назвать всех как то по другому, что от этого измениться?Если бы Вас уведомили об этой гардации при регистрации, то Вы бы не стали здесь регистрирваться?

Bistrov

Пользователь
ВУ, а под именем смотрю, написано - Должник
Так может это внешний управляющий был? А он в силу абз. 2 п. 1 ст. 94 ЗоБ рукводителем должника является. Так что все логично ;)

Вышегородцев Игорь Алексеевич

Гениальный управляющий
Я так думаю, без градации было бы скучно. Если есть предложения - предлогайте.
А темы, наверное, надо бы объеденить.

Верх