Должник или управляющий, вот в чем вопрос..?

Вопрос чисто технический.
Только регистрацию прошла, открыла тему с вопросом от ВУ, а под именем смотрю, написано - Должник. Не нравится!
Как поменять на управляющего, я ведь совсем не должник:)

Считаю надо уведомлять об этой самой градации хоть где - то при регистрации.Или я что - то пропустила?!

Считаю надо уведомлять об этой самой градации хоть где - то при регистрации.Или я что - то пропустила?!
напишите сообщение администрации форума, чтобы включили в правила форума описание присвоения статуса...

Если Вам не нравиться градация -

-обоснуйте, мы все рассмотрим и обдумаем. Градация чисто условная и как правильно выше заметили, уже об этом рассказывалось и объяснлось.
Форум о банкростве и поэтому градация с уклоном в ЗоБ. Если Вы управлябщий, то у Вас есть возможность о своей должности и профессии заявить в анкете. Там Вы ппишите то что считатет нужным а не то что мы хотим.А зачем уведомлять о градации? В этих словах есть оскорбление? Это это только уровень Вашей активности на Форуме. Назвать всех как то по другому, что от этого измениться?Если бы Вас уведомили об этой гардации при регистрации, то Вы бы не стали здесь регистрирваться?

Я так думаю, без градации было бы скучно. Если есть предложения - предлогайте.
А темы, наверное, надо бы объеденить.