Дополнительное вознаграждение АУ, установленное за счет кредитора. как отказаться?

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение", создана пользователем Sergun44, 19 сен 2014.

  1. Sergun44
    Offline

    Sergun44 Новичок

    Собрание кредиторов приняло решение об установлении доп. вознаграждения АУ (50 т.р. ежемесячно) за счет средств кредитора (причитающихся им платежей в счет погашения их требований) ООО "Ромашка" на основании п. 8 ст. 20.6 ФЗ о банкростве (Дополнительное вознаграждение выплачивается арбитражному управляющему за счет средств кредиторов, принявших решение об установлении дополнительного вознаграждения, или причитающихся им платежей в счет погашения их требований)
    Вопрос: ООО "Ромашка" перестал нравится АУ. Можно ли как то отказаться от дальнейшей выплаты доп. вознаграждения АУ? (Напр. на собрании кредиторов принять решение об отмене доп. вознаграждения) Речь идет о будущем, что старое все будет заплачено.

    Такая ситуация: ООО "Ромашка" стало само банкротом. АУ ООО "Ромашка" хочет отказаться от дальнейшей выплаты доп. вознаграждения. вопрос тот же.
     
  2. QmisterX
    Offline

    QmisterX Пользователь

    Доп. вознаграждение - прерогатива СК. У вас есть шанс созвать СК и отменить ранее принятое им решение? Если нет, ИМХО, единственное, что приходит на ум - обжалование решения СК. Но сроки у вас, скорее всего, прошли. Может, попробовать пересмотр по новым/ вновь открывшимся обстоятельствам? Но тут тоже 6 мес. и не всегда восстановишь... Да и нет очевидных оснований.
     
  3. Sergun44
    Offline

    Sergun44 Новичок

    У нас большинство, соберем и отменим решение. Спасибо
     
Загрузка...
Похожие темы - Дополнительное вознаграждение АУ
  1. Кантри
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.174
  2. Фрекен Бок
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.598
  3. Анна Н
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    984
  4. АлексейН
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.122
  5. Mars
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    984

Поделиться этой страницей