Допуск к электронным торгам

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Фотиния, 18 окт 2011.

1. Фотиния

Фотиния Пользователь

На торги заявился участник по доверенности, в которой указано представление интересов в торгах ПУТЕМ ПУБЛИЧНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Однако, торги первые, на повышение. Думаю, что допуск данного участника является превышением полномочий по доверенности. Подскажите, пожалуйста, права ли я? Может, чего-то недопонимаю? Протокол через сутки формировать нужно. Заранее благодарна.

2. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Мое мнение - вы правы;)

3. Донузлав

Донузлав Ау

согласен. доверенность узкого направления.

в свое время, что бы затянуть время и перенести судебное заседание, выдавали доверенность представителю только на подачу ходатайства в суде по конкретному делу.

4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Ходить в суд с двумя доверенностями (в одном кармане доверенность на "передать и послушать", в другом кармане на "все-все-все") - обычай делового оборота;)

5. Валентина Корякина

Валентина Корякина Новичок

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при перечислении задатка участником, НДС нужно указывать и (или) перечислять?

6. Parventa

Parventa АУ

Не нужно.

7. Прозрачный

Прозрачный КредитАУр

Всё-таки, какие есть варианты, чтобы из всего неликвида на торгах напрямую продать покупателю какую-нибудь сноповязалку?

8. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Списать сноповязалку для сдачи в металлолом , а потом продать.

Загрузка...

Поделиться этой страницей