Дорогие мои друзья!!!

Арман

Налоговичок
Мы с женой были неописуемо рады получить поздравления и подарок от Конференции в день нашей свадьбы!
Ваш сюрприз удался на 1000 000 000 000 ... 000 %!!!
Для нас было необычайно приятно узнать, что люди со всей нашей необъятной страны приготовили нам поздравление!
Восторгу просто нет предела!!!
От всей души благодарим Вас, очень надеюсь, что представится возможность сделать это воочию!!!
П.С. Да, моей жене нравится наш Форум и теперь, когда у нее есть iPad, она совершенно не против моего просиживания за Форуме!!!

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Уррррраааааааа! Гоооорько, гоооооооорько, гоооооооорько!!!

Так это ещё и не весь сюрприз. Арман, Вы просто не знаете границ коварства, изобретательности и креативности абордажных управляющих! :)
Поздравляем! Ждите продолжения!

472

Иван Васильевич
Арман, мои искренние поздравления !!!
Дай бог дожить вам, как минимум, до золотой свадьбы !!!
Да что уж там - до дубовой !!! (80 лет совместной жизни).

Фрекен Бок

Домоправительница
Дорогие жених и невеста!! А на сегодня уже муж и жена! Хочу пожелать вам, чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! Будьте счастливы!Поздравляю!

дан-1970

Пользователь
Уже не туда пошла дискуссия-надо остановиться,сначала про дубовую доску , я промолчал, теперь про красную, ну уж хорош то,братцы.
как говорят у нас в синагоге-хочешь насмешить господа бога,расскажи ему свои планы

Умник

Конкурсный кредитор
Поздно увидел ветку

Арман, присоединяюсь ко всему сказанному и написанному!
Здоровья Вашей новой семье!!!
:smile:

Арман

Налоговичок
Еще раз от всей души благодарю всех Вас за поздравления и дорогой нашим с супругой сердцам подарок! Книга, объехавшая всю страну, прежде чем попасть нам в руки, - это по истине нечто!!!

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Урррраааа!!! Он снова с нами! Ну и медовый месяц я вам скажу....прямо несколько месяцев "взахлеб" :wub: Изрекаю это из завести....сам бы с супругой месяцев на несколько свалил бы от всех подальше....да вроде повода нету :(

ЗЫ А насчет книги....это да...мы знали что ты оценишь!! ;) Многие так вообще отдавать не хотели дальше :D